Перейти к содержанию

"Ярость духов"


Default

Recommended Posts

Пишу это как дополнение к теме, про атаку согруппников в инсте. Если коротко - дух атакует дружественных мобов в динамической зоне (я уверен и в других местах было бы что-то похожее, проблема не в зоне).

 

"Ярость духов" - действительно ярость. Дух впадает в ярость и уже не понимает где свои))

 

Когда я первые два раза вел кабанов к загону и они не приходили, то я подумал: ну и лан - Лор'ы опять украли кабанов)),но на третий раз я нашел виновника,я бы даже сказал предателя((. Мой дух убил кабана, все.

Screenshot_2020-05-17-19-40-01.png.641e2826e4377f637e18bfc69cdc891f.png

Беру кабана; атакую моба; призываю духа; использую "Ярость духов"; моб умирает; мой дух агрится на кабана.

И еще: при обычном призыве духа, над ним полоска хп не появляется, а когда юзаю "Ярость духов", то над ним появляется полоска хп (если полоска хп появляется - дух заагриться на дружественного моба/героя, если рядом не на кого нападать полоска с хп не появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers

Спасибо за описаный случай, теперь получилось полностью понять проблему, но сценарий немного другой: Атакую моба; Беру кабана; призываю духа; использую "Ярость духов"(в этот момент кабан уже противник духа); моб умирает; мой дух агрится на кабана.

Вообще странный случай, так как кабан по всем правилам не должен вступать в бой ни с кем, но эта ошибка поправилась вместе с похожим случаем в подземелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...