Перейти к содержанию

Древняя шестерня


Shyless

Recommended Posts

Не уверен, ошибка это или так и должно быть, но скорее всего это ошибка. Если во время прохождения подземелья не использовать предмет "Древняя шестерня" для получения бафа(или умышленно, или убив нескольких минибоссов), то после выхода из подземелья она останется в инвентаре. Единственное её применение в таком случае - использовать для получения бафа до победы над мини-боссом, получив преимущество. Но победа над ним даст ещё одну шестерню, и получается в инвентаре всегда лежит как минимум одна шестерня, которую приходится просто выкидывать или оставлять для использования перед боем с минибоссом. По моему так быть не должно.

Изменено пользователем Shyless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо? Захотел помог команде в будущем , нет -тогда  выкинь .

И я так понимаю - шестрени еще для победы над главным боссом используют( не уверен , я не хожу особо в данж). Так даже удобно . Набрал кучу , а в следующем подземелье быстро нашел босса и убил , и не нужно искать миников для бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reload сказал:

А чем плохо? Захотел помог команде в будущем , нет -тогда  выкинь .

И я так понимаю - шестрени еще для победы над главным боссом используют( не уверен , я не хожу особо в данж). Так даже удобно . Набрал кучу , а в следующем подземелье быстро нашел босса и убил , и не нужно искать миников для бафа. 

Ну это больше плюс, чем минус, согласен. Но так быть не должно по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers

Шестерни дают бафф, если после убийства минибосса находиться с ним в одной комнате. В этой комнате есть алтарь, который взамен шестерни даёт бафф. Последнее время у многих игроков возникают проблемы с шестернёй, будем думать как сделать её применение более понятным и удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chimetra сказал:

Шестерни дают бафф, если после убийства минибосса находиться с ним в одной комнате. В этой комнате есть алтарь, который взамен шестерни даёт бафф. Последнее время у многих игроков возникают проблемы с шестернёй, будем думать как сделать её применение более понятным и удобным.

Это мне понятно. Я писал про то, что лишние шестерни не пропадают после подземелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
1 минуту назад, Shyless сказал:

Это мне понятно. Я писал про то, что лишние шестерни не пропадают после подземелья.

Считайте пока это как бонус, их можно будет применить в следующем подземелье не убивая мини босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...