Перейти к содержанию

Пве шмот - выживаемость


Aksana

Recommended Posts

Предложение: поменять + 25-30% к урону по босам, элиткам и чемпионам "могущество" на + 25-30% защиты от урона боссов, элиток и чемпионов соответственно, % зависит от прокачки шмота.
Что б урон был как у всех, но была выживаемость. 

К примеру шмот арены - стойкость, снижает получаемый урон от атак и вероятность получения крита от других, то бишь дает тебе выживаемость и это правильно, логично и работает как должно, и честный урон по другим у тебя тот, который ты вкачал класс характеристикой, критом, его шансом и всем другим.

А в пве сете что (логично) и на арене смерть приходит сразу, что от сильных боссов (что не логично) как хард разрушитель летят ваншоты от камня на фулл пве сете.
Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп игроки знают ради чего они собирают пвп сет, я же в пве фулл сете не знаю ради чего я его собрал, урон все равно режет уравнением лвла дж, рб, мир босов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне кажется эт не самой лучшей затеей, т.к. прикол ПВЕ шмота именно в разгоне урона. Тем более его носят не ток ДД, но и сапорты, а нам как раз нужен урон в любых его проявлениях, но никак ни деф.

То, что все характеристики режутся уравниванием - эт да, но твой деф так же будет резаться и профита от этого со временем (повышением лва) будет все меньше. А вот 20-25% урона, что просто по мобам (договора), что по боссам (РБ, рейды) - эт уже достаточно весомый аргумент.

Касательного любимого примера смертей от разрушителя:

1) Магу плевать на камни (неуяз/щит);

2) Ханту плевать (неуяз, но нужно норм кд);

3) Не плевать ток Роге, но свиток с судьи/щит алха/баф на деф - вполне решает эту проблему.

А вот просадка урона, на мой взгляд, эт куда хуже в любом из вышеперечисленных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я считаю что урон это правильно, тут скорее надо не предмет менять, а боссов, скажем если ты без ПВЕ шмота, то босса ты пройти не сможешь.
Например если не успеваете одолеть босса за 5 минут, то он впадает в бешенство и убивает всех, в этом случаи тебе надо быстро его убить, надо сделать так, чтобы урона без данного пве шмота просто не хватало (Если только ты не супер пупер прокаченный), а с пве шмотом у вас появляется шанс убить босса до того, как он впадет в бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 03.12.2023 в 01:36, Otmon сказал:

Я считаю что урон это правильно, тут скорее надо не предмет менять, а боссов, скажем если ты без ПВЕ шмота, то босса ты пройти не сможешь.
Например если не успеваете одолеть босса за 5 минут, то он впадает в бешенство и убивает всех, в этом случаи тебе надо быстро его убить, надо сделать так, чтобы урона без данного пве шмота просто не хватало (Если только ты не супер пупер прокаченный), а с пве шмотом у вас появляется шанс убить босса до того, как он впадет в бешенство.

Если такое завезут, то 95% игроков одетых фулл пвп сами впадут в бешенство) увы и ах, но это масштабный просчет разработчиков на этапе ввода трех сетов шмота и тот факт что качается 1 сет до фул фиола ~ год, (-+), и при таких раскладах второй сет, я уже молчу про третий, просто нафиг никому не нужен и качать его никто не будет. У меня фулл фиол сет могущества и синий посох почти фиол, и что я получил от 25+% урона по всем босам?? Только Агро, если нет танка, то все, при фулл спеке на урон ты будешь танком, неважно кто бьет судью или зверя я рву агро постоянно, и если судью еще можно спокойно танковать и там легче в соло или в пати х2 выбить сундук, то зверь награды в соло никогда не даст, (ибо такая нелогичная логика игры) а вот пилюлей отсыпит с большой радостью, приходиться идти в пвп спеке чтобы срезать себе урон и 50/50 агро будут отбирать другие фулл фиол 34 маги/луки в пвп шмоте, и спрашивается накой хрен в игре есть сет могущества если он ни дает тебе привилегий в виде награды из-за большего урона, а только напряги с уроном от босов, ибо защиты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2023 в 16:35, DaKickZzz сказал:

Честно говоря мне кажется эт не самой лучшей затеей, т.к. прикол ПВЕ шмота именно в разгоне урона. Тем более его носят не ток ДД, но и сапорты, а нам как раз нужен урон в любых его проявлениях, но никак ни деф.

 

Хорошо, но урон саппортам нужен для фарма договоров? И это никак не могущество, я не думаю что все хилы ради урона пол года фармили дж ради фулл сета на босов, фарм зверя, судьи и триумвирата ради хлада на договора вопросов нет, раньше при желании и везении за неделю у тебя фулл сет собирался, но основной пве контент в моем виденье это именно босы и потратив на фарм могущества и его прокачку год мне хочется какого то логического исхода, а его попросту нет. Самое логичное в этой игре что стойкость сейвит на арене, все, далее логика покинула мир Аринара. Из-за чего 70% в игре пвп контент? Ответ прост - из-за того что все (почти) одеты в пвп шмот, а если посмотреть глобально, то пвп контент тут только арена, кб, гвг и пвпве локации, где люди сами себе творят контент потому что его больше нет. 

Игроки сами превратили игру в 70% пвп и 30% в пве в пвп шмоте. А разработчикам увы не это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...