Перейти к содержанию

Шаг сквозь тень


ПростоЯ

Recommended Posts

Разработчики, вы считаете это норм???? Что маги кастуют без промахов, а тень мало того, что единственный сильный навык (без критов еще) и им можно промахнуться???? Рили???? Вы ничего там не попутали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2023 в 13:56, Walidor сказал:

Фаербол, лужа и молния уходят в уклон

Только вот в основном маги бьют волной которая вешает немоту и сало и взрыв иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2023 в 15:02, ПростоЯ сказал:

Только вот в основном маги бьют волной которая вешает немоту и сало и взрыв иллюзий

После волны клоны не летят, их телепортами так быстро нельзя наспавнить. После волны лужа кидается. Клоны в 95% случаев летят, когда ты уже христианским шагом оттуда спокойно можешь выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Walidor сказал:

После волны клоны не летят, их телепортами так быстро нельзя наспавнить. После волны лужа кидается. Клоны в 95% случаев летят, когда ты уже христианским шагом оттуда спокойно можешь выйти

Чета по-моему тут оба вводят друг-друга в заблуждение😨

После волны идёт прокаст, но уйти "христианским шагом" от вызванных одной кнопкой копий и второй кнопкой запущенных врятли получится. Возможно я не до конца понимаю язык на котором вещает Какао.

Касательно неудовольствия от возникновения эффекта "уклонения", я бы хотел уточнить, а зачем тогда оно вообще нужно в статах, если не будет прокать хотя-бы в таких случаях и тот самый хант с видео не выдохнет с облегчением и не сможет написать товарищам: "вооооот, видите, я же говорил, что уклон надо на шмотках ловить".

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DaKickZzz сказал:

После волны идёт прокаст, но уйти "христианским шагом" от вызванных одной кнопкой копий и второй кнопкой запущенных врятли получится. Возможно я не до конца понимаю язык на котором вещает Какао.

Осуждаю билды через раздвоение прост. С раздвоением проще ультой попасть, да, но лучше без него, душить фаерболом в разы лучше. Ну а сама тема про уклон бесполезна изначально: человек думает, что скилл с самым большим разовым уроном в игре вообще не должен ничем контриться и на этом всё. Уклон хорош против любого дамагера и в том числе против роги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...