Перейти к содержанию

[2020.10.13] Приглашения для новых участников


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

realhero_mp4_(1).gif.79e26f9075ef4030a13f358e29ca39fc.gif

Друзья, всем привет! :Hello_Nibbler:

Мы в курсе ситуации, из-за которой некоторые приглашённые игроки не могут получить доступ к игре. Мы уже обратились в службу поддержки Google Play для скорейшего решения бага с программой тестирования. Также мы просим всех, кто с этим столкнулся, написать нам на почту [email protected].

📨 Тем временем мы продолжаем открывать доступ к Skylore для новых игроков. Все, кто зарегистрировался или обновил данные до 12:00 по Москве сегодня, могут найти приглашение с инструкцией на своей почте. Если его нет в папке “Входящие”, внимательно проверяйте папки “Спам” и “Промоакции” — письмо может ждать вас там!

😌 На этом мы не заканчиваем расширять масштаб бета-теста: новые участники будут получать приглашение и доступ к игре в начале каждой недели. Подробности о том, как проходит тестирование, читайте по ссылке https://skylore.com/ru/faq 

👆 Напоминаем, чтобы попасть на бета-тест, необходимо заполнить форму на нашем сайте — https://skylore.com/ru/?joinTest=1 а после следить за своим почтовым ящиком. 

До встречи в Skylore!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Administrators
13 часов назад, Notch сказал:

Я не получил приглашение, а поддержка не отвечает. Что мне делать?

Когда вы оставили заявку на участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый божий день оставляю заявку, но на нее просто не реагируют. Я хочу узнать причину, почему нету реакции на большое количество заявок от одного пользователя?

Мне посоветовали обратиться в поддержку по адресу [email protected], но ответ так и не поступал. Почему поддержка не отвечает?

 

 

Пожалуй много вопросов с моей стороны, но постарайтесь ответить, пожалуйста. Спасибо за предоставленное внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
21 час назад, Notch сказал:

Я каждый божий день оставляю заявку, но на нее просто не реагируют. Я хочу узнать причину, почему нету реакции на большое количество заявок от одного пользователя?

Вам не нужно оставлять заявку каждый день, это только увеличит время ожидания приглашения - вероятно из-за этого вы не попали в прошлый список рассылки.
Дождитесь следующей рассылки приглашений - мы отправляем письма новым пользователям в начале недели.

21 час назад, Notch сказал:

Мне посоветовали обратиться в поддержку по адресу [email protected], но ответ так и не поступал. Почему поддержка не отвечает?

Время ответа специалиста технической поддержки может составлять до 3-ёх рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...