Перейти к содержанию

А, что дальше?


AD God

Recommended Posts

Я понимаю, что в данный момент вы пытаетесь приукрасить продукт и исправить баги. 

1) Мне весьма понравилось разнообразие игровой валюты, но и простота сундуков с экипировкой тоже неплохо. Надеюсь будет несколько игровых валют, вместо второго варианта(например будь пару игровых локаций : страна людей, эльфов, пушистиков)... 

2) разнообразие экипировки - касательно обликов(как например за реальные деньги иль игровую валюту) 

3) Касательно уровня нужно точно определить,так как проходя сюжетную линию, порой не успеваешь его поднять.. Тут можно найти пару вариантов : доп. задания (найти, убить, передать, купить и т.д.) , аукцион - торговля(предмет,ресурс),крафт... Если бы были подклассы (рыбак, ремесленник и т. д) 

4) локации с захватом территорий (блок посты, замки, деревни) при этом будут бонусы и изменения ландшафта,между альянсами или светом и тьмой.. 

5) Желаю, чтоб игра зависила от игроков и сама игра менялась от действий игроков. А так же пвп на локациях, между светом и тьмой, а также между любыми игроками за пределами  ворот. 

вариантов можно наклипать куча, но будут ли они годными.. Игра меня зацепила и мне очень интересно, какой она станет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
5 часов назад, AD God сказал:

Игра меня зацепила и мне очень интересно, какой она станет) 

Станет такой, какой её хотят видеть игроки! - Ведь для них она и делается 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что тогда сама игра должна походить на ,,жизнь,, .Это большой ход работы для вас, ведь игроков будет только больше. Половина захочет внести, что-то новое.. Но не каждого вы будете слушать. Расскажешь на чём в данный момент в игре вы зацикливаетесь? Устранение багов, добавление чего-то нового или изменение старого... 

Ладно, думаю не стоит временить. Всё должно идти своим чередом

Изменено пользователем AD God
Полазив на форуме я понял, что в моем писанине нет смысла и это лишь просто диалог.Нужно лишь подождать окончание тестирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 16.10.2020 в 16:15, AD God сказал:

Расскажешь на чём в данный момент в игре вы зацикливаетесь? Устранение багов, добавление чего-то нового или изменение старого... 

Тут не нужно гадать, во время тестирования первостепенно работаем над ошибками 👆

Мы всегда рассказываем о том, чем занимаемся - следите за новостями 😉
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...