Перейти к содержанию

виды локаций


Troll

Recommended Posts

доброго времени суток.

часто замечаю, что многим игрокам (как и мне) не хватает той самой войны между фракциями. это довольно сильно оказуалило геймплей. в связи с этим хочу предложить разделить локации по видам, например присвоить им разные цвета. вот некоторые мои мысли, по разделению таких локаций.

 

1. зеленые локации:

обычные локации, где тебе никто не тронет кроме мобов, такие как фактория и благороща, например.

 

2. красные локации:

локации по типу грота, т.е. у игроков есть определенный статус, который они могут менять (здесь хорошо бы дополняла система репутации, но это уже про другое).

 

3. черные локации

большие многоуровневые локации с различными переходами и разными точками возрождения для каждой фракции. входы в локацию для вы фракций находятся в противоположных сторонах друг от друга. на таких локациях оба альянса изначально враждебны друг к другу, как и нпс. с каждой стороны можно поставить своих рб и сделать общего рб с топ дропом, до которого нелегко добраться. (не плохо было бы сделать аналог лиги из варспира, т.к. это один из самых ярких игровых опытов, когда ты просыпаешься ночью на рейд и молишься не встретить врагов и по дороге и т.п)

 

думаю такие идею будут интересны многим игрокам, потому что воевать это всегда интересно, хотя можно и ввести локации для простого мордобоя (не как поля битвы, а со свободным пвп) за какую-либо награду или рб :)

Изменено пользователем Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что разработчики не просто так изменили фракционное пвп на свободное, скорее всего это связано с большим дисбалансом между фракциями по количеству игроков, по крайней мере на прошлых тестах хранителей было около 60% от общего количества. Сейчас по ощущениям картинка сохраняется, весь движ был у верхнего входа в Грот (вход хранов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисбаланс по количеству - это проблема збт, на релизе ситуация должна выровняться, я предлагаю это как задел на будущее. А еще я не говорю упразднить свободное пвп, я предложил оставить как есть, но еще и добавить фракционное пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...