Перейти к содержанию

Перенос аккаунта


Lizaveta

Recommended Posts

  • Administrators

Используйте привязки Яндекс ID или VK ID - сделайте одну из этих привязок к аккаунту, а после с их помощью зайдите с другого устройства :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу перенести свой аккаунт с iOS на android, но на iOS в сервисе авторизации только game canter и iOS аккаунт. Никаких ВК и Яндекс нету. Подскажите как перенести прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 16:35, Ollie сказал:

Используйте привязки Яндекс ID или VK ID - сделайте одну из этих привязок к аккаунту, а после с их помощью зайдите с другого устройства :HelloLapkaRobastica:

К сожалению, нет возможности использовать эти варианты. У меня попросту оно не включается. Писала на почту Вам, отправила подтверждение, что аккаунт мой и перестали отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 17:35, Ollie сказал:

Используйте привязки Яндекс ID или VK ID - сделайте одну из этих привязок к аккаунту, а после с их помощью зайдите с другого устройства :HelloLapkaRobastica:

А если нету сервисов вк или яндекс, есть возможность перенести персонажа на другую почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Если доступа к этим сервисам нет, то следует написать запрос в поддержку по [email protected] - обычно отвечают до 2-ух рабочих дней, но иногда ответ может немного задержаться.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...