Перейти к содержанию

Переработка способностей разрушителя


Domino

Recommended Posts

На сложном разрушителе очень непредсказуемым образом работает способность аннигиляция. Каждый раз босс после рывка применяет способность аннигиляция с разной задержкой. Иногда прям сразу, а иногда стоит и смотрит 10 секунд. Возможно существует какой-то баг или это зависит от количества пик, которые остались или от расстояния, которое должен пробежать разрушитель, но суть та же, вообще не понятно, когда будет нанесён удар.

Как обычно люди проходят рейд?

Танк ставит себе способность защитников и ставит себе глиф, что первые 3 секунды существования защитников, никто из тех, кто стоит в области применения способности не получает урон. Сами понимаете, что если не попасть в тайминг, то будут похороны рейда. Конечно этот момент можно затерпеть, если взять в рейд 2 танка и поставить защитники по очереди. Тогда не пройти рейд будет трудно.

Но соль в другом. Рано или поздно в игре появится сезон охоты на разрушителя. И на более высоких уровнях охоты это будет разрушитель 30 уровня рейда и иметь в себе новые виды гадости, которые будут усложнять рейд. И само собой, логично, что с новыми видами гадости и более высоким уровнем босса эти самые защитники могут понадобиться во время использования боссом других способностей.

И могу сказать за многих игроков, если у босса будет несколько способностей, которые работают полностью на рандоме, а случайное не попадание в этот непредсказуемый рандом будет хоронить рейд, то мы того рот такие приключения на охоте. 

Надеюсь, что на момент сезона охоты разрушителя, на самой охоте способность аннигиляция будет работать либо всегда с одинаковым таймином, либо хотя бы прозрачным образом, чтоб мы понимали как работает тайминг.

Рейды и охота должны проходится при помощи скила игроков, а не рандома. Спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...