Перейти к содержанию

Награды за сезоны охоты и ГВГ


Domino

Recommended Posts

Мне кажется награды за сезоны ГВГ требуются в изменим. Об этом уже писалось тогда, когда проводился сезон ГВГ, но разработчики нас мало того, что не услышали, так ещё и с тех пор сделали хуже.

Наша гильдия в этом сезоне заняла почётное 3-е место.

Что мы можем купить за 3800 призовых монет?

По большому счёту ничего. Потому что нам надо купить абсолютно всю расходку в магазине, это является обязательным условием для того, чтоб у нас были шансы взять 3е место ещё и в следующем сезоне.

Что у нас остаётся в кармане, когда мы купим всю расходку?

Почти ничего. Этого нам хватит либо на 5 фрагментов оболочки, либо на 10 фрагментов костюма. Что уже говорить о других наградах? Когда игроки видят цены на сундуки с одной случайной вещью для арены/боссов/мобов, то из слов, которыми они могут описать данный вид награды у них есть только матерные ругательства. По моему это говорит лишь о том, что ценны и награды подобраны не очень хорошо.

Недавно мне показали скрин наград, что было раньше и что сейчас. Те, кто не в курсе могут попробовать угадать в комментариях какая награда актуальна на сегодняшний день.

IMG_3720.png.15de5a3cd870fde83635a84e6dc654b6.pngIMG_20230927_182233.jpg.35ee40c9fc2106a8148f7cafa446e0be.jpg

Я думаю никто не стал бы покупать 21 алхим камень за 300 единиц на столько ценной валюты. А если вспомнить, что сейчас на то, чтоб сделать фиол надо 580 камней, а не 21 и если вспомнить, что олдам, которые берут призовые не нужны эти алхим камни, потому что у них скоро будет 100к крон.

Раньше была замечательная возможность купить баф на жетоны доблести, которые будут увеличивать осколки теней с мобов. Куда делся этот товар и когда он вернётся?

Да, нельзя не похвалить награды с самих рейдов охоты. Они очень хорошие и всем понравились. Можно получить до 500к+ если каждый день сливать энергию. Но если бы дело было только в наградах за самих боссов, то люди после 11 рейда теряли бы мотивацию играть дальше. Люди хотят сражаться не ради планки, что они осилили 11 босса , а соревноваться друг с другом за главный приз. А так получилось, что у нас главный приз и не главный вовсе, а довольно вторичный и любой ги нет смысла ползти выше топ 10.

Пересмотрите пожалуйста цены на награды и их список. Потому что подавляющее большинство призёров с 1 по 10 место жалуются, что им буквально нечего купить, а даже, если бы и было что купить, то они уже потратились на расходку и костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хант был интересным контентом.
Я посылаю комплименты операторам.
Мы смогли проверить единство с гильдией.
Спасибо, что позволили создать цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...