Перейти к содержанию

Фарм голды шмотом, почему это не сделать нормаольным?


BoostOrDie

Recommended Posts

Ни для никого не секрет что в игре есть проблема с нехваткой золота. В игре по сути 2 ресурса - Знания и Золото.
Знания добываются с данжей, золото с Арены. Если данж это ну 80% гарантия получения награды, то Арена это гждето 40-50% и не многим впринципе нарвится эта активность.

Вопрос такой, почему не сделать возможность фармить золото выбивыая шмот с простых мобов в любой локации? А именно надо сделать нормальную цену продажи шмота. Почему шмот который падает гдето с каждого 4 моба стоит 15 голд, при том что  улучшение на 1 мотку стоит в среднем 150голд?

Почему продажа зеленой шмотки +16 +5 стоит менее 100голда?  А улучшение новой шмотки этой зеленой старой стоит 25 000 голд? 
Домпустим я не люблю арену, это для меня потеря времени: ожидание сбора, далее  проигрышь скорей всего тк обычно вся команда сливается сразу я один остаюсь против врагов. я не хочу фармить голду на арене, почему я не могу просто фармить мобов спокойно?  Сделайте нормальную цену продажи шмота, ну хотябы 50-80 голд за мерюу шмотку нулевую..

У меня инвентарь переполнен и я не могу использовать шмот для прокачки своей брони просто потому что золота не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не испытывал нехватку голды :)
Не особо понятно - как это 40-50% гарантия получения награды. У меня 90% боёв арены - победы. Какие сборы? Игры против ботов ведь :)

Сундуки арены я почти не открываю -всегда на балансе выше 6-7 тысяч :) И всё равно потихоньку апаю уровень шмота.

Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...