Перейти к содержанию

База знаний и привязка классов к расам


S1nedrion

Recommended Posts

Хотелось бы знать, стоит ли ждать в будущем от разработчиков данного проекта, хоть какой-то официальный источник информации об игре, включающий в себя описание алгоритмов основных игровых моментов и событий. Таких как, например: как влияет выбор расы на характеристики создаваемого персонажа в зависимости от выбранного класса, время обновления для мировых боссов, числовые значения характеристик талантов для каждого улучшения и т. п. В данный момент я не вижу никакой разницы при выборе расы кроме фракции и внешнего вида. Если в игре планируется привязка рас к определённым классам, то об этом должна быть более прозрачная информация, чем существующие сейчас описания рас в меню создания персонажа, которые вилами по воде пытаются объяснить новому игроку почему не стоит делать из Нокса воина, а из Горра чародея. Необходимо более детальное описание с наглядными цифрами. Если же выбор расы никак не влияет на характеристики создаваемого персонажа, то информировать об этом игрока конечно не имеет смысла. Но если характеристики класса на прямую изменяются и зависят от ранее выбранной расы, то для информирования игрока необходимо полное описание со всеми цифрами, как и насколько изменяются характеристики класса в зависимости от выбранной расы. Иначе новичек, только что создавший персонажа получает кота в мешке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на форум задать такой вопрос, ты уже написал) 

Полностью согласен, расы должны не только косметически отличаться, но и хар-ками, может оно уже и есть в планах. Расскажите. И вообще какие планы у игры на разные фракции, какое у них будет взаимодействие? Фракционое открытое пвп? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

И с этим вопросом тоже тишина... Зачем вообще в игре рассы, и чем кроме внешнего вида они отличаются до сих пор не прояснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...