Перейти к содержанию

SkyPass


Sirevan

Recommended Posts

Доброго времени суток,у меня такое предложения: почему я покупаю скайпасс но я всегда максимум 20 ур за сезон набираю. Работа не даёт больше времени играть. Так вот я покупаю,играю а костюм не могу получить. Сделайте хотя бы что бы костюм на 15 получать, а то сделали для задротов простите за выражения. Я думаю так будет честно. Разработчики задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день!

Текущие условия вполне справедливые, это доказывает собранная нами статистика.
При самой усердной прокачке игрокам удаётся закончить месячный сезон за 2-2.5 недели.
Если у вас нет времени ежедневно играть столько же, то тут тоже все честно, ведь невыполненные активности копятся, что позволяет вам пройти их в любое свободное время.

Костюм является финальной эксклюзивной наградой, поэтому очевидно, что его получение требует активной игры.
Покупая SkyPass вы покупаете не костюм, а возможность получать больше бонусов, ведь кроме финальной награды, он даёт вам множество дополнительных ресурсов и полезные усиления для удобной игры и быстрой прокачки.

Если вам нужен именно костюм, то, вероятно, в будущем у вас будет возможность приобрести предметы такого типа в магазине за премиум валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но человек уже задонатил, дайте хотя бы костюм в начале, это ж роли не играет, по вашим словам. А по за заданиям я как не пытался их макс. выполнит не получается ну ни как. Хочеться красивый перс, но увы. Нужно либо работать либо не работать и играть и играть. Я думаю не я один. А как вы пишите что за валюту в магазине. Так вы можете её ввести через гол или больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...