Перейти к содержанию

Костюм пожирателя пламени


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

 fireman.png.88bf6dc433828746a84d6c7e1e9e0b46.png

Восстание духа недр в Пылающем плато наложило отпечаток на всех жителей Крагга и продемонстрировало полную беспомощность жрецов пламени перед угрозой огненной стихии. Вскоре уравновешенные и немногословные жрецы были стерты из истории, а им на смену пришел новый культ, известный как Пожиратели пламени. Ведомые железной волей Пироса, эти эксцентричные пироманьяки успели себя зарекомендовать как крайне эффективный инструмент в борьбе с элементалями, несмотря на чрезмерную тягу к разрушениям. 

Появление Пожирателей пламени не могло пройти незамеченным для Гроглана IV, правителя Крагга. Он решил не истреблять новообразованный культ, а поставить себе на службу. Путем множества долгих переговоров с Пиросом, было заключено соглашение, согласно которому Пожиратели пламени стали частью сил Крагга, полностью подчиняющейся воле монарха. Плата за подобную мощь оказалась высока: большая часть глубинных комплексов Крагга стала вотчиной пиромантов, где ничто не могло защитить незадачливого путника от ярости огня. Вдобавок, календарь горров пополнился необычным праздником — Огненной жатвой, призванной дать Пожирателям пламени высвободить всю их разрушительную мощь.

Саму Огненную жатву можно описать как контролируемое возгорание: любое здание или существо в пределах границ ее проведения, скорее всего, превратится в пепел. Огненные смерчи, поглощение элементалей и извержения вулканов — это лишь малая часть тех зрелищ, которые могут предстать перед взором наблюдателей, осмелившихся посетить смертельное опасное празднество.

1357163135_Frame13.jpg.d4e3fe7fb31c92d5060e8834379ffa09.jpg 1857489931_Frame19.jpg.d142bf0c07d3dedbc1f56e22efcb84d7.jpg

Способ получения:
финальная награда Skypass в июне 2021
- акции во внутриигровом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...