Перейти к содержанию

Квест: прикладная некромантия


Korian

Recommended Posts

Этот квест открывается игроку за хранителей ( лично я его нашёл на алхимик, про других не знаю, впервый раз за хранителей), и когда вы направляетесь в башню магов, чтобы поговорит с Марку ом, он сообщает вам о челике одном и о том что с ним нужно разобраться, в итоге вы приходите к челику, а челика нет. Сам квест по сути как я понял не должен быть, так как без него идёт поровну с квестами легиона, а так вместе с этим на один больше. Пожалуйста либо доделацте квест (просто впихните чела, чтоб его убить и закончить квест), либо уберите этот квест, а то некоторых (меня тоже) напрягает просто что он есть, а выполнить не можешь)))) Спасибо за внимание 

Screenshot_20211225_232359_com.aigrind.skylore.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 25.12.2021 в 22:31, Korian сказал:

а челика нет

Впервые слышу о такой проблеме 🤨

Если я не ошибаюсь, то этот противник находится на общей локации.
Если это действительно так, то он общий для всех и мог быть убит другими игроками.
В таком случае вам просто нужно дождаться его воскрешения.

Подскажите, вам удалось выполнить задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

Впервые слышу о такой проблеме 🤨

Если я не ошибаюсь, то этот противник находится на общей локации.
Если это действительно так, то он общий для всех и мог быть убит другими игроками.
В таком случае вам просто нужно дождаться его воскрешения.

Подскажите, вам удалось выполнить а 

А все спасибо большое, поймал его все таки, прост спавн долгий и убивали часто. Наши ведь игроки молчат все)) пару слов сложно в чат написать. Ещё раз спасибо. 

 

Изменено пользователем Korian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
45 минут назад, Korian сказал:

А все спасибо большое, поймал его все таки, прост спавн долгий и убивали часто. Наши ведь игроки молчат все)) пару слов сложно в чат написать. Ещё раз спасибо. 

Рад, что смог вам помочь. Увидимся в игре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...