Перейти к содержанию

Глобальное предложение


Mezantrope

Recommended Posts

И так человек который часто бомблю и не могу воспринимать не готовые продукты, ниже будет описание того чего не хватает и чего можно добавить! дальше играть не буду смысла не вижу тестировщиков предостаточно. 

1. Нон таргет на скилы. Скилы которые сами направляем. Всё идеально но сделайте пожалуйста их каст дольше как у мобов относится на контроль скилы. 

2. Джойстик я поднимал тему не увидел много комментариев повторюсь он нужен, для нытиков сделайте в меню отключение этого джойстика. 

3. Потеря прочности при ремонте либо уберите вообще этот параметр, либо доделайте уже как в варспире свитки ремонта ибо бред. 

4. Нытье по автобег. Лайки ставим если за автобег короче. Или делайте свитки автобег или телепортации к заданию. 

5. Рассихроны ну тут понятно на релизе будет лучше щас все ресурсы у руля на варспире. 

6. Наймите человека кто будет следить за сливами и твиноводством. И раздавайте пермачи пб вся в твинах. И не возможно играть. 

7. Из 15 боев на арене 6-8 боев дрался в 2 человека ну серьёзно?? Если кто то отключается лучше вообще не драться.  И победу за считывать другой команде но тут вопрос встанет опять же в твиноводство. И абуз арены. 

8. Если продукт будет выглядит также как щас в обт вы потерпите провал сглаживайте игру, невозможно играть понимаю типо фишка такая и тд. Но балансом не пахнет. 

Спасибо за внимание мой дорогой читатель если ты поддерживаешь ставь свой царский лайк. 

Всех люблю увидимся в варспире! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...