Перейти к содержанию

Уровень. Взаимодействия с игроками.


Snorlax

Recommended Posts

Начну с главного. Уровень повышается за счет снаряжения это 1. Глупо. 2. Во время релиза очень сильно упрется в донат. Предлагаю ввести получение опыта исключительно за прохождение заданий. Боевую мощь оставить развечто ради рейтинга ну и то как по мне это просто цифры.

Взаимодействия. Собирается экипировка хуже нынешней предлагаю ввестирынок и передачу предметов между игроками. Так как с экипировкой 2 выхода или выбрасывать или торговцу за копейки сливать. 

По мимо этого, считаю нужно повысить уровень ремонта вещей, так как ремонт дорогой а ломаются часто. 

Автопилот. Как по мне это слишком разленит играков, пусть пешком сами бегают.

Хотелось бы еще увидеть ПК версию. Так как быстро разряжается аккумулятор. И не очень удобно на сенсоре.

Если в чем повторился с нынешними темами прошу прощения.

Изменено пользователем Snorlax
Правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 23:58, Snorlax сказал:

Уровень повышается за счет снаряжения это 1. Глупо. 2. Во время релиза очень сильно упрется в донат

1. В игре есть такая вещь как знания, без него ты не сможешь одеть снаряжение, получить способности, прокачать героя. А как его получить? правильно, через сражение и выполнения задании.и ещё в ММОРПГ главное это фарм, фармить можно только через сражение, так что тут всё норм.

2. Мы не знаем будет ли игра полагаться на донат, может за донат можно купить только костюм или скин, мы не знаем. 

В 30.11.2019 в 23:58, Snorlax сказал:

Автопилот. Как по мне это слишком разленит играков, пусть пешком сами бегают.

Игроки могут подготовиться для выполнение задании на ходу. Это сэкономить им время.

 

В 30.11.2019 в 23:58, Snorlax сказал:

По мимо этого, считаю нужно повысить уровень ремонта вещей, так как ремонт дорогой а ломаются часто. 

почему дорогой? По моему ремонт стоит копейки. Может ты делаешь ремонт через инвентарь? Там просто кристаллы будут тратиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 30.11.2019 в 19:58, Snorlax сказал:

Уровень повышается за счет снаряжения

Это ключевая особенность прокачки, можно сказать изюминка Skylore, и просто так от неё отказаться нельзя!

В 30.11.2019 в 19:58, Snorlax сказал:

Взаимодействия. Собирается экипировка хуже нынешней предлагаю ввестирынок и передачу предметов между игроками. 

Об этом будем говорить позже.

В 30.11.2019 в 19:58, Snorlax сказал:

По мимо этого, считаю нужно повысить уровень ремонта вещей, так как ремонт дорогой а ломаются часто. 

Над системой ремонта еще будем работать, об этом говорили еще после тестирования в августе 😉

В 30.11.2019 в 19:58, Snorlax сказал:

Автопилот. Как по мне это слишком разленит играков, пусть пешком сами бегают.

Мы даем игрокам выбор - вы можете не использовать его. Но при этом, его использование не даст каких-либо необычайных преимуществ, без игрока игры и прогресса не будет 👆

В 30.11.2019 в 19:58, Snorlax сказал:

Хотелось бы еще увидеть ПК версию. Так как быстро разряжается аккумулятор. И не очень удобно на сенсоре.

Вероятно, что до релиза ПК версию ждать не стоит. Если она будет, то только после официального выхода игры в магазинах приложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...