Перейти к содержанию

Profeil

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Profeil стал победителем дня 8 февраля 2023

Profeil имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Profeil's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

32

Репутация

  1. Profeil

    Костюм пирата

    Классный костюм, ребята молодцы, кто занимался отрисовкой 👍
  2. Hello, I have information on the chests from the grottoes of the Adamant Caves
  3. Profeil

    Смена имени!

    Ты праведник что ли ? Или адвокат ? И не тебе решать молчать мне или нет, следи за собой, и отвечай за себя!
  4. Да не, такого точно не будет , просто решил помочь человеку , что бы топик выглядел логично и информативно, все равно все темы с конкурса будут перенесены в руководства и потом кто то из ребят , игроков будет их читать. Прошу Администрацию рассматривать данный факт как помощь игрокам в создании информативной базы, но ни как не плагиат.
  5. Profeil

    Смена имени!

    Подскажи пожалуйста, а сколько в среднем человек потратил время в игре пока заметил , что у него ник рандомный? Час?
  6. Скрины бы тоже вставил соответственно описанию текста, что бы все выглядело логично и лаконично, но дело твое как говориться.
  7. Как вариант можешь дополнить или скорректировать свой гайд вот так: Поручения - Зона аномалий: для выполнения данных поручений вам потребуется командная работа участников гильдии! Пример гильдейский поручений - Зона аномалии указан на скрине Выполнение этого типа поручений может начать глава гильдии или его заместители. После чего появиться информация о задании у всех членов гильдии. Задание имеет две стадии: Изначально необходимо прибыть в указанную локацию и поговорить с игровым персонажем (после разговора с игровым персонажем участникам необходимо взять оборудование, без него вы не сможете собирать аномалии), это может сделать любой участник гильдии после чего запустится таймер с отсчетом времени в течение которого потребуется отыскать аномалии, распределенные случайным образом по всей локации (Аномалии не стоит искать в зоне с повторяющимися заданиями (дейликами) их там точно нет). После того, как вы с участниками гильдии соберете необходимое количество аномалий до окончания отсчета таймера, откроется доступ ко второй стадии — сражению с боссом на выделенной локации. Вторая стадия также будет ограничена по времени, а таймер запуститься после взаимодействия с игровым персонажем одного из участников гильдии. Принять участие в битве смогут все участники гильдии, НО если на локации с боссом будет находится больше 6 участников гильдии, то за каждого дополнительного участника босс получит дополнительные очки здоровья. После победы над боссом задание успешно завершено, и награду получают все участники гильдии, которые принимали участие хотя бы в одной из стадий. Если вам не хватило времени на сбор аномалий или одержать победу в сражение с боссом, то у вас будет еще одна попытка, только выполнение поручения начинается с самого начала. Всего на данный момент существует 4 разновидности локации с зонами аномалий это: Благороща Угрюмая топь Фактория Пылающее плато
  8. Доброго дня, серый с обычных и с сильных, зелёные с сильных (шанс небольшой и с элиток), фиол с мировых боссов, это старые гроты. Новый грот 4.1 сервые с обычных и сильных, зелёные с элиток, синий сундук с Зверя.
  9. Profeil

    Смена имени!

    Дмитрий, день добрый. Существует более простой способ, создать нового персонажа с необходимым "ником", а предыдущего пометить на удаление.
  10. Хотел сделать что то подобное, но с уклоном на обзор интерфейса и вкладок, ведь многие не знают/ не читают, хотя в справочной информации по игре достаточно данных. Можешь дополнить свой гайд описанием + скртншотами вкладок: Путь героя, характеристики
  11. Доброго дня, вот здесь точная информация по бодрости и фарму монстров
  12. Прошу прощение, создал специально хила, но когда считал видимо бал под газом
  13. Доброго, у хила при апе 20 уровня и изучения всех чх по 20 уровень включительно, итоговая сумма 21
×
×
  • Создать...