Перейти к содержанию

Soushiku\\

Beta Test Participant
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Soushiku\\ стал победителем дня 15 августа 2019

Soushiku\\ имел наиболее популярный контент!

Информация о Soushiku\\

  • День рождения 04.05.2000

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Soushiku\\'s Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

23

Репутация

  1. Soushiku\\

    Окошко ника

    Думаю дальнейшие комментарии излишни, если данная табличка не привлекает даже малейшего внимания.🙃
  2. Они вешают на вас дебафф, от этого и уклонения.🙃
  3. Думаю, как многие уже заметили, что характеристики в изученной экипировке появляются не те, которые хотелось бы видеть. К примеру для героической способности стража, необходим такой параметр как "Блокирование" и речь не только о нем. Из всей экипировки, этот параметр есть только в нагруднике, как показано на скрине. Предлагаю сделать такую функцию, как замена характеристик. То есть, за определенное количество золота все параметры будет изменены на другие случайные(в разумной мере конечно, чтобы не было одинаковых характеристик в одном предмете) и будет представляться выбор заменить их или нет, а если в предмете есть нужный нам параметр, то при его блокировке будет снимать больше золота, чтобы нужный параметр не был изменен, а только те, что не были заблокированы. И так, с каким-то шансом, можно будет индивидуально подобрать необходимые характеристики.
  4. Soushiku\\

    Панель скилов

    Для большего удобства, будет лучше сделать дополнительный слот, нежели переключаться между раскладками спелов.🤨
  5. Soushiku\\

    #Жизнь Алхимику

    Скажу тебе как страж 7к мастерства, проходил инст без хила, использовав при этом не больше 5 банок хп, пруфов к сожалению нет, извини. Но прежде чем просить порезать кд, посмотри, как у других классов с этим обстоит дело.🙃 Не хочу сказать, что этого делать не стоит, но тогда пусть и пересмотрят кд у остальных классов.
  6. Цель задания же добыть крылышки. После их активации если они исчезают, то сразу отдают свои крылышки и пропадают.🙃
  7. Соглашусь, но все же.
  8. Интересно получается. Наткнулся совершенно случайно, не знаю, есть ли еще такие места. mobizen_20190812_122026.mp4
  9. Здравствуйте, хотелось бы уточнить, является ли это багом?
  10. mobizen_20190812_122205.mp4 mobizen_20190812_121152.mp4
  11. Не знаю так же у других классов или нет, но расположение меча и щита меняется в зависимости от того в какую сторону смотришь. Может так задумано конечно🙄🙄.
  12. Soushiku\\

    Агр стража

    Все в действительности так. Сам играю за стража и заметил данный "баг". Хоть сколько бы у моба не оставалось здоровья, если страж агрит этого моба на себя при помощи скилла, то 100% получит за него награду, вместо того, кто его бил.
  13. Но и награда за них не велика, ведь далее нужно будет все больше ресурсов для улучшений. Так что я думаю, что так и задумано.😉
  14. Такая вещь, как автоподбор очень удобна, но имеет один недостаток. Заключается в том, что в одну группу может определить сразу по 3 танка и 1 дд(как было в случае со мной) или вообще без хила, что усложняет проход поздемелья такой группой. Было бы неплохо, чтобы группы формировались из 1 танка, 1 хила и 2 дд/рдд, в таком случае группа будет сбалансированной и трудностей в прохождении вызвать не должно. Конечно можно найти игроков для прохождения в игровом чате, но думаю данная вещь будет очень кстати.
×
×
  • Создать...