Перейти к содержанию

Третий Альфа тест


Recommended Posts

  • Administrators

454490571_Frame16.png.0f6d06c9056bb8a7544718775bcf89c5.png

 

🔥🚀🔥 Друзья, космический анонс! 🔥🚀🔥

Герои Skylore постоянно стремятся к поиску древних знаний, а ровно 59 лет назад подобная жажда открытий привела человека в космос. Именно сегодня мы рады объявить, что третий альфа-тест пройдет с 27 апреля по 25 мая 2020!

Итак, поехали!

В этой альфа-версии игры мы изменили многое: добавили 2 территории, переработали и доработали старые механики, а также ввели новые. О паре крупных нововведений мы уже рассказали в статьях, однако это далеко не все, и ваши участие и активность будут важны как никогда раньше!

⚙ Принять участие в тесте смогут все желающие через Google Play и TestFlight. В день запуска сервера мы опубликуем ссылки на игру и подробные инструкции в этой группе. Подписывайтесь на новости и будьте начеку

Некоторые подробности этапа:

✏ Игра будет доступна круглосуточно с перерывами на фиксы в течение месяца.

✏ Тест будет доступен на русском и английском языках для игроков из большинства стран. Детали об ограничениях по странам будут доступны ближе к тестам.

✏ Прогресс всех игровых персонажей на текущем этапе тестирования будет сброшен.

✏ Перед тестом мы создадим обсуждение в этой группе, обновим Дискорд-сервер и форум. Расскажем, как оставить отзыв, сообщения о багах, а также ваши идеи и предложения.

✏ Если вам удобнее получать свежую информацию по почте, то во время запуска серверов мы можем отправить вам письмо со ссылкой на игру и инструкцией. Для этого нужно подписаться на обновления на нашем сайте. Если вы уже подписывались, то повторно этого делать не нужно.

✏ Все участники получат награды во время официального выхода игры. Подробности в нашей статье: 

Имейте ввиду, этот этап станет последним шансом для получения звания активного тестировщика и более ценных наград — не упускайте эту возможность и зовите друзей!

❗Обратите внимание, что платформам Google Play и TestFlight сейчас нужно больше времени для проверки клиента игры, поэтому день старта тестирования может быть изменен. Мы будем держать вас в курсе событий!

Остаемся на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались, хоть месяц поиграем, пока на карантине сидим

Изменено пользователем Buxpb
Добавил слово уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик изменения частиц сделали а то хочется попробовать больше вариантов прокачки ? А частиц не хватает.

Изменено пользователем Buxpb
Добавил предложение одно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 14:14, Ollie сказал:

Имейте ввиду, этот этап станет последним шансом для получения звания активного тестировщика и более ценных наград 

:Crazy_Nibbler:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю грибы и собирал их в лесу но когда в игре делаешь несколько кругов по одному месту что бы собрать это реально раздражает, но ведь надо деваться то некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 14:14, Ollie сказал:

Все участники получат награды во время официального выхода игры. Подробности в нашей статье: 
Имейте ввиду, этот этап станет последним шансом для получения звания активного тестировщика и более ценных наград — не упускайте эту возможность и зовите друзей!

А кстати, что за статья-то? У меня все вот так. Без какой либо статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Eformopac сказал:

А кстати, что за статья-то? У меня все вот так. Без какой либо статьи

А это статья про первых бетатестеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бета тесте всё подробно в альфа тоже куда вы смотрите вы вообще хоть раз на детали смотрите или бегло пробегаете всё что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Buxpb сказал:

В бета тесте всё подробно в альфа тоже куда вы смотрите вы вообще хоть раз на детали смотрите или бегло пробегаете всё что написано

Нет, ничего из новостей не читал, у меня в Украине проблемы с вк, и он не открывается, а разрабы решили кидать только в вк ссылки 😘

Ну а вобще тему активных тестеров я примерно знаю, если за последние два месяца про них новая инфа не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eformopac сказал:

Нет, ничего из новостей не читал, у меня в Украине проблемы с вк, и он не открывается, а разрабы решили кидать только в вк ссылки 😘

Ну а вобще тему активных тестеров я примерно знаю, если за последние два месяца про них новая инфа не появилась

Ну вы не были на открытых ОБТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eformopac сказал:

Нет, ничего из новостей не читал, у меня в Украине проблемы с вк, и он не открывается, а разрабы решили кидать только в вк ссылки 😘

Ну а вобще тему активных тестеров я примерно знаю, если за последние два месяца про них новая инфа не появилась

Дискорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...