Перейти к содержанию

Обратная связь по зимнему ивенту 2022-2023


Domino

Recommended Posts

Обратная связь по ивенту

Сундуки:

 награды на этот раз оказалось довольно щедрыми возможно местами даже слишком. Думаю в большинстве все кто активно фармил смогли вынести по пару лямов голда, хотя бы 1 костюм и неплохое количество Гемов.

То, что за каждое 200 открытие давали хотя бы 1 любой Кост это здорово. Но те, кто получили по 3 копии одного костюма наверно согласятся, что было бы круто реализовать возможность менять не нужные костюмы на нужные. Допустим если у одного игрока 3 одинаковых костюма, то почему бы ему не дать обменять 2 копии костюма на тот костюм, который ему не выпал.

К слову для игроков с большим количеством алмазов и свободного времени был один маленький лайфхак, что они могли целыми днями ходить в инсты, ускорять открытие сундуков за гемы, получать снежинки и опять идти в инсты. При этом получая в 4 раза больше снежинок за то же количество Гемов, но при этом затрачивая куда больше своего личного времени. Не понятно планировали ли такое разработчики, но получилось очень здорово. Я слышал, что некоторые игроки потратили на инсты более 10к Гемов, а значит какой-то смысл таки это имело и на следующий ивент можно снова сделать что-то такое.

Подземелья:

В инстах было только одно изменение. Это новый тип мобов, которые время от времени появлялся в инсте случайным образом. За их убийство давали мощь (по 1 ставку за каждого убитого моба) и ускорение. Мощь честно говоря вообще почти не чувствовалась, ведь пока игрок бежит из одной комнаты в другую, то мощь пропадает. Выходит польза от этих мобов была в основном в ускорении, но и без ускорения можно как-то жить, хотя бонус приятный. По этому лично мне мобы не особо зашли. Как по мне было бы на много интереснее, если бы в инстах были бы какие-то новые бонусные комнаты с мини боссами или чем-то в этом роде, проходя которые можно было бы получать дополнительные награды в конце каждого захода.

Арена:

Бой на смерть это любимый режим игроков, спору нет. Вот только карта в этом режиме слишком маленькая, из-за чего далеко не каждый сетап команд подходит для этого режима. Игроки ещё в прошлом году жаловались на её размер, но её так и не переделали. Рога с масс инвизом+ охотник + ещё кто угодно спокойно выигрывают против любой другой пачки. Это какие-то странно и быть так не должно. Карта должна быть значительно больше.

Абсолютно не понятно зачем вы делали праздничные сундуки для арены, если в инстах давали в 3-4 раза больше золота. А ради расходки туда никто ходить не будет. Тем более если эта расходка временная. Да и в целом не кажется, что инвентовая расходка уже давно потеряла свой шарм и перестала быть главным атрибутом праздника. В году так 2020, начало 2021 это была крутая тема, ведь её покупали за знания, которые тогда у всех были в избытке и использовали в масс ПВП (15vs15), которые тогда длились минимум по 30-40 минут и расходка очень сильно выручала в таких боях. А дополнительный мотивацией её покупать было то, что она как раз таки давалась навсегда. А значит её можно было купить с лихвой и потом весь год использовать. Сейчас таких ПВП давно нет и появятся они наверно не скоро(если вы конечно не сделаете награды за сезон ГВГ). Да и смысл игрокам копить расходку, которую у них отнимут.

Так что нужно придумать что-то другое вместо расходки.

Мировой босс:

Уголёк оказался сырым и немного сломаным.

Его главной атаки очень легко избежать, если знать как она работает. Она была довольно маленького радиуса и по этому можно было стать за радиус её досягаемости и спокойно его фамить. А другие его атаки были не способны даже убить клона мага. В итоге босс оказался слишком простым. Ещё проще чем прогрызатель и Тлевранза.

Награды в целом неплохи, но мне кажется, что было бы интереснее, если бы у этого босса был бы свой костюм(25-50 фрагментов). И тогда бы получилось, что с сундуков мы можем получить один костюм, а с босса другой. Так этого босса было бы фармить ещё интереснее.

Премиальные товары:

Наборы были довольно неплохи и очень щедрые за свою цену. Уверен, что каждый, кто мог себе их позволить купил хотя бы 1 из них. Но есть к чему предаться. Не понятно зачем туда добавили расходку, которая покупается за золото у горгоруша и которая не факт, что кому-то нужна. Конечно понятно, что это сделано для того, чтоб визуально казалось, что там больше товаров, но можно было конечно вместо расходки положить что-то другое, а игрок уже сам решил хочет ли он потратить золото на расходку или нет. Не понятно почему в набор за 5$ положили расходку для 5го уровня, для игроков, которые уже давно выше 20 уровня. Эта расходка потом сразу сдается в магазин просто потому что она бесполезная. Могли бы положить расходку соответствующего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент просто бомба, спасибо разработчикам :Sweetly_Nibbler:
 

7 часов назад, Domino сказал:

дополнительные награды в конце каждого захода.

Соглашусь, было бы неплохо сундучок с ресурсами после смерти мини босса
 

 

7 часов назад, Domino сказал:

Его главной атаки очень легко избежать, если знать как она работает

В этом и суть этого босса. В первые дни, все пытались бить Уголька по центру его спавна, благо потом поняли
А если сделать сложнее тлевры, то новички негодовали бы :Armor_Nibbler:

7 часов назад, Domino сказал:

Наборы были довольно неплохи и очень щедрые за свою цену

Да, хоть и выгода составляла 200-300%, но меня даже не зацепил набор за 500р, за эти деньги лучше купить скайпасс:Cozy_Nibbler:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно стоит отметить разочарование по поводу отсутствия дейли квестов \ линейки НГ квестов к событию, получилось как-то скомкано, просто сходи убей Уголька

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2023 в 07:32, Diablo_Average сказал:

хоть и выгода составляла 200-300%, но меня даже не зацепил набор за 500р, за эти деньги лучше купить скайпасс

Лол. Там вообще-то была уникальная возможность расширить сумку, которая на самом деле очень маленькая и более чем нуждается в расширении, но возможность расширить её весьма ограниченна. А тут набор такой. И это не считая огромного за свою цену количества гемов, знаний, золота и дефицитных для новичков алхим камней. Этот набор не купит только тот, кто не может его себе позволить или тот, кто плохо разбирается что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Domino сказал:

Лол. Там вообще-то была уникальная возможность расширить сумку, которая на самом деле очень маленькая и более чем нуждается в расширении, но возможность расширить её весьма ограниченна. А тут набор такой. И это не считая огромного за свою цену количества гемов, знаний, золота и дефицитных для новичков алхим камней. Этот набор не купит только тот, кто не может его себе позволить или тот, кто плохо разбирается что к чему. 

Да, я понимаю, что самое ценное в наборе было это - сумка.
Но мне не нравится идея "принудительного" доната на сумку, поэтому отказался от этого.
По типу если не донатишь, то будешь ходить с полной сумкой.
Скайпасс ещё ладно, хочешь быстрее прокачаться - берёшь, не хочешь - качаешься с обычной скоростью.
Позволить себе не проблема, но в связи с текущими событиями, предпочту приберечь деньги, мало ли, пригодятся) Будущее довольно туманно.
А так, если бы у нас были европейские/американские зарплаты, тогда да, хоть каждую неделю покупай все 3 набора, поддерживая разработчиков.
  

Изменено пользователем Diablo_Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...