Перейти к содержанию

Снаряжение из магазинов арены, подземелья и поля боя.


Shyless

Recommended Posts

Здравствуйте. Если расставить снаряжение из магазина арены, подземелья и поля боя по порядку от сильнейшего к слабейшему, то получится: снаряжение поля боя, снаряжение арены и снаряжение подземелья. То есть чтобы получить сильнейшее снаряжение достаточно ходить на поле боя, а ходить на арену и в подземелье никакой мотивации вообще нет (Хотя арена сама по себе интересная). По моему это большая проблема. Я сходил пару раз в подземелье лишь из интереса, сейчас идти туда я вообще не хочу, так как снаряжение получать оттуда бессмысленно, лучше сразу копить на снаряжение из магазина поля боя.

 У меня есть два варианта решения:

1) Объединить магазины и валюты арены и поля боя. При этом за победу на поле боя должны давать больше валюты, чем за победу на арене, так как поле боя сложнее и занимает больше времени. И самое важное разделить сильнейшее снаряжение между магазином арены(и поля боя) и магазином подземелья. Например, в магазине арены(и поля боя) лучшая бижутерия, а в магазине подземелья лучшая остальная экипировка.

2) Просто разделить сильнейшее снаряжение уже между всеми тремя магазинами. Например, в магазине арены лучшая бижутерия, в магазине подземелья лучшее оружие, а в магазине поля боя остальная экипировка.

Если вам не понравятся мои варианты, я надеюсь, что хоть какое-то решение вы придумаете. Потому что как я уже сказал, у меня сейчас вообще нет мотивации идти в подземелье. А на арену хожу лишь для развлечения. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, объединить валюту арены и поля боя - идея нормальная. На счёт разделения шмота не уверен, но было бы не плохо его в целом разделить на PvE и PvP шмот.

Добавить в механику статы чисто для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
58 минут назад, Shyless сказал:

Здравствуйте. Если расставить снаряжение из магазина арены, подземелья и поля боя по порядку от сильнейшего к слабейшему, то получится: снаряжение поля боя, снаряжение арены и снаряжение подземелья. То есть чтобы получить сильнейшее снаряжение достаточно ходить на поле боя, а ходить на арену и в подземелье никакой мотивации вообще нет (Хотя арена сама по себе интересная). По моему это большая проблема. Я сходил пару раз в подземелье лишь из интереса, сейчас идти туда я вообще не хочу, так как снаряжение получать оттуда бессмысленно, лучше сразу копить на снаряжение из магазина поля боя.

 У меня есть два варианта решения:

1) Объединить магазины и валюты арены и поля боя. При этом за победу на поле боя должны давать больше валюты, чем за победу на арене, так как поле боя сложнее и занимает больше времени. И самое важное разделить сильнейшее снаряжение между магазином арены(и поля боя) и магазином подземелья. Например, в магазине арены(и поля боя) лучшая бижутерия, а в магазине подземелья лучшая остальная экипировка.

2) Просто разделить сильнейшее снаряжение уже между всеми тремя магазинами. Например, в магазине арены лучшая бижутерия, в магазине подземелья лучшее оружие, а в магазине поля боя остальная экипировка.

Если вам не понравятся мои варианты, я надеюсь, что хоть какое-то решение вы придумаете. Потому что как я уже сказал, у меня сейчас вообще нет мотивации идти в подземелье. А на арену хожу лишь для развлечения. Спасибо за внимание.

Хорошее замечание, и оно будет учтено в следующих обновлениях.

К слову, кроме валют из сундука выпдают еще и другие ресурсы: золото и очки знаний. Если раскидать сундуки игровых режимов по объему получаемых золота и очков знаний, то:

1) Подземелье

2) Поле боя

3) Арена

Изменено пользователем Elluminacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки с поля боя открываются дольше, и туда фиг попадёшь. Ну и если ты придёшь на ПБ в квестовом шмоте, то будешь просто кормом для людей в шмоте с арены, который получить проще. Также шмот с арены не плохо повышает уровень. Так что тут полный порядок. 

А вот шмот с данжа и вправду никчёмный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 час назад, Роланд сказал:

А вот шмот с данжа и вправду никчёмный. 

О наградах сейчас вообще нет смысла говорить, они в любом случае будут переработаны, как и в других режимах.
На данный момент тестируем только механики и их работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединив мы убьём пб, слишком долго регает туда. 

В 09.08.2019 в 12:51, Ollie сказал:

О наградах сейчас вообще нет смысла говорить, они в любом случае будут переработаны, как и в других режимах.
На данный момент тестируем только механики и их работоспособность.

Вопрос к вам другой есть, серв будет один для всех или на каждый регион свой sea, eur, rus и тд? И можете глянуть темы мои в предложениях тут же, если можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не делать обьядинение. А просто сделать дополнительные характеристики с определенных зон. Таким образом можно будет собирать интересные билды. Ну а статы атаки и защиты как то уравнить. ( Скоростью атаки, шансом Крита и ТД). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...