Перейти к содержанию

Навык "Развдвоение"


Satan

Recommended Posts

Не знаю верную ли тему выбрал, т.к. предполагаю данное "неудобство" и у других классов, но всё же напишу тут. 

Если тапнуть по персонажу, NPC или какому-нибудь интерактивному объекту, то затрудняется применение навыка "Раздвоение" у чародея, ибо пишет "неподходящая цель".

Суть проблемы в том, что эта "неподходящая цель" не сбрасывается если тапнуть по другому участку локации. Если отойти от этой цели, то она сбросится, но нужно отойти относительно далеко. 

На арене, тапнув по союзникам и посмотрев их боевую мощь, я не могу вступить в бой с помощью раздвоения. Нужно начать бой с автоатаки или применить другой навык, только тогда я смогу применить своё раздвоение и призвать иллюзии.

Да, это не очень критично и можно просто не смотреть боевую мощь своих союзников, не тыкать на интерактивные объекты (по типу сферы в топи), но... Всё же это не очень комфортно. 😄

Поэтому, хотелось бы иметь возможность сбрасывать "неподходящую цель" тапом на другой участок локации. :3

Пример, если он нужен:

*раздвоение работает, предлагается выбрать врага*

Screenshot_2020-05-03-01-47-53-598_com.aigrind.skylore.png.d5080817e4243feaa3d4ba382a3b3a28.png

*сделан тап по Будану, после чего врага мне выбрать не предлагают*

Screenshot_2020-05-03-01-48-24-679_com.aigrind.skylore.png.5d79690b9741ed973d79d00febb4b753.png

*на таком расстоянии от Будана использовать навык всё ещё нельзя*

Screenshot_2020-05-03-01-48-50-832_com.aigrind.skylore.png.5919713ab6dbc34e93c9718f95febf43.png

Screenshot_2020-05-03-01-49-43-723_com.aigrind.skylore.png.936d13c12698838ad9d5a594d4b05755.png

 

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще нужно сначала выбрать врага, чтобы использовать копии? Чаще всего этот скилл используется как сэйв, и по логике вещей должна быть возможность использовать его простым нажатием с панели, без предварительного выцеливания врага. Особенно это доставляет на Поле Битвы, когда, ты под ассистом других игроков пытаешься прожать копии, но т к у тебя в таргете был враг, который уже далеко отбежал, твой персонаж вместо того, чтобы использовать этот скилл, бросается вдогонку за выделенным врагом и нужный эффект спасения от вражеского ассиста теряется.

 

Я понимаю что "такова механика", "учитесь использовать скиллы персонажа", "у вас кривые руки, скилл работает как надо", но может сделать чтобы копии можно было прожать так же как и ульту у мага? То есть простое нажатие, вне зависимости от того кто выделен в таргете, иллюзии появляются на пару секунд и, если за это время не перевести персонажа в боевой режим, они пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...