Перейти к содержанию

Перевод осколок/подземелье.


Jeka_ryb

Recommended Posts

Хотел затронуть тему по поводу перевода осколок душ/осколок теней.

Многие участники уже собрали фрагменты для костюма из  локаций адамантовой пещеры, и  смысл ходить туда уже нету.

К чему я, если будет в будущем обновление на Тропу безликих: нижний ярус, и вы сделаете по старинке, что квесты будут на верхнем ярусе с 20 уровня, а нижний с 25 уровня, то ходить в адамантовой пещере старичкам будет напряжно. Слишком много квестов. Да и тратить время не хочется.

Так зачем нам перевод🙄.
Если квестов не будет в адамантовой пещере, а участники  ещё не насобирать все фрагменты костюма, то хоть ради этого будут ходить на босса. И тогда уже зачем столько осколок.
Как-то странно будет выглядеть, осколки нужны только для костюма, а квестов будет 2ве штуки, ещё и 2ва раза в сутки. Это потеря времени ради маленького вознаграждения.


Ещё хотел немного сказать на счёт подземельев.

Как я говорил ранее, что подземелья проходится без проблем в пвп шмоте, и хотелось бы, что б усилили мобов.
Сильней мобы , значит нужно пве шмот!
Но также, ходить туда ради знаний нет смысла, как я уже говорил.
Уровень 20+, без проблем собирают знания с помощью квестов, или сундуков  за осколки теней.
Почему б не отвязать награду от лимита 5шт в очереди по времени открытия.

Можно сделать, чтобы получали вознаграждение также как на рейдах, в сундуках.
При этом, что б не было лимита, и ходил в подземелье сколько хочешь.

Чтобы не было дисбаланса по полученному знанию, можно уменьшить его количество получения. Также можно уменьшить количество получаемого шмота с 3х на 2ве штуки.

Единственное, что б я ещё добавил в список "возможных вознаграждений", это осколки для перековки шмота, так как сейчас его дефицит на 20+ уровнях. А доп награда будет тянуть игроков в подземелье.
На данный момент в подземелье ходят игроки 20+ уровня, не ради знания, а  из-за поручения гильдии, или для выполнения SkyPass.
(Спасибо за внимание🙈🙈🙈)

"Надеюсь в Тропе безликих в  нижнем ярусе у  босса будут в вознаграждение осколки и сферы защиты ".

Изменено пользователем Jeka_ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
13 часов назад, Jeka_ryb сказал:

К чему я, если будет в будущем обновление на Тропу безликих: нижний ярус, и вы сделаете по старинке, что квесты будут на верхнем ярусе с 20 уровня, а нижний с 25 уровня, то ходить в адамантовой пещере старичкам будет напряжно. Слишком много квестов. Да и тратить время не хочется.

При доступе к новому ярусу задания на старом выдаваться перестают - так это устроено в Адамантовых пещерах, и так же будет работать в Тропе Безликих, т.е. у вас по прежнему будет оставаться 4 дейли квеста - по 2 на каждую из максимально доступных локаций (ярусов) из двух PvPvE зон.

В наградах за убийство мировых боссов и без этого есть ценные ресурсы, но также в будущем могут появится и новые предметы, которые вернут вам смысл посещать пройденный локации ;)

13 часов назад, Jeka_ryb сказал:

Ещё хотел немного сказать на счёт подземельев.

Подземелья будут перерабатываться, спасибо за идеи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...