Перейти к содержанию

[2023.04.25] Обновление 1.17: Ченджлог


Recommended Posts

2 часа назад, Walidor сказал:

Ладно, может ты не понял троттлинг или ещё что...

Короче, я только глядя на твой скрин могу ткнуть на 2 косяка в прохождении договора. Попробуй немного по-другому его проходить. 

А, и ещё ты зачем-то сравниваешь голду, хотя надо очки. Скрин сделан на твине без гильдии и пасса, но с отдохнувшим, у тебя там всё ровно наоборот

Я проходил его с разными бафами и т.п. Неважно как это делать и я могу там хоть с армией зубастиков пойти в бой, результата хотя-бы приближенного к ДД там не будет никак и ни при каких условиях.

То, что я показываю на скринах с хантом - более чем уверен, это цветочки, есть цифры и покруче (когда адекватный Хант и Договор меньше лвом). Об этом знает каждый включая тебя.

Я пытаюсь обратить внимание разработчиков на простейшую и понятнейшую вещь. Дайте бафф позволяющий Алхимикам забирать награды в Договорах хотя-бы 80-90% от того что делают ДД. Это соло контент, на это не может распространяться правило - ты саппорт, ты не должен получать с него как ДД. 

Все предельно просто, хватит уже щемить саппортов везде, где только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дорогие друзья алхимики, с момента обновления прошло более недели, а на наши просьбы и жалобы касательно Договоров и профита с них ни ответа, ни привета (молчу уже о хот фиксах).

Уважаемые разработчики, раз вы не торопитесь устранять вопиющую несправедливость, вероятно это как всегда супер сложно технически, к такому вас жизнь не готовила, тогда прошу вас хотя-бы об одном.

Дайте долбаным сапортам (да можно и всем остальным тоже, а ДД желательно в первую очередь впринципе, тут же вся игра вокруг хантов у нас строится) возможность складывать Договора в 1 ячейку, хотя бы до 10 штук. 

Дело в том, что каждый сапорт сегодня всё ещё верит в чудеса и не стремится спускать Договора с прибылью в 3-5 раз меньшей чем у хантов (спасибо вам ещё раз за это замечательное действо). Мы надеемся, что вы возьмёте в команду нормального разработчика, который будет понимать как важно сделав что-то криво и косо, быстро это исправить. Именно по-этому каждый из нас бережно хранит тонны Договоров, дабы когда настанет чудесный день заработать на этом хотя-бы близко к тому, что зарабатывают здесь и сейчас ханты.

Я, благодаря вашей профессиональной работе уже расширил склад на максимум. Слоты для сумки я также скупил все, что были доступны. Однако через месяц (а я думаю, через месяц ни один уважающий себя разработчик не соизволит снизойти до самого никчемного, забагованного и бедного класса в игре) я забью Договорами все слоты, что у меня есть.

Screenshot_2023-05-05-23-57-44-862_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.6854aac85b5acb30a3e5ccd606ab6ccc.jpg

И у меня их мало, есть Алхимики с 60+ договорами на руках. 

Если вы не собираетесь ничего фиксить и давать возможность Алхимикам нормально фармить договора, получая прибыль равную всем остальным классам (а равняться мы будем на хантов, ведь если 1 игрок делает 11-15к в зелёном договоре, то вероятно и я своим 33 алхом должен получать столько-же) так и напишите. Сообщите нам уже честно и открыто - ваш класс в игре не нужен, мы не планируем делать вообще ничего, в Договорах вы будете получать в 5 раз меньше остальных, живите с этим.

Мы во всяком случае зафармим уже или выкинем эти Договора, да пойдем качать хантов. 

Заранее благодарю вас за то, что ничего не ответите и не исправите;)

  • Like 10
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать рдд и вообще дд с хилом это глупо ..... То что надо исправить доги для Хилла и танков согласен но зачем вечно сравнивать саппорт классы с ДД и рдд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pulsar сказал:

Администраторы, может, будете банить твинко аккаунты на форуме?

Ага. Я с субботы ждал опликования коммента. Боюсь представить, как долго твинки ждут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pulsar сказал:

Администраторы, может, будете банить твинко аккаунты на форуме?

Может лучше банить челиков, которые набивают посты и пишут:

а) не по теме

б)бессмысленные посты?

В 10.05.2023 в 08:58, Wally сказал:

Ну сравнивать рдд и вообще дд с хилом это глупо ..... То что надо исправить доги для Хилла и танков согласен но зачем вечно сравнивать саппорт классы с ДД и рдд 

Конкретно я сравниваю алхимика и ханта как две крайности. У одного все слишком плохо - у второго уж слишком хорошо. Другими словами всем понятно, что саппорт и ДД всегда и всюду различаются кардинально в плане фарма, роли в группе и впринципе геймплея.

Однако понятие "саппорт" сегодня в Скайлоре не существует (причины описаны мною везде, где только можно). Кроме того был, есть и будет соло контент, опять же ситуацию сильно накалило наличие ивентов, которые ни коим образом не способствуют привлечению саппортов в группы, напротив - каждый ивент (за исключением тех, что на фарм ДГ) построен исключительно на ДД. Последней (а может и не последней) каплей стало обновление Договоров.

Это не нормально, когда то, что ты саппорт - это сплошной, огромный и бесконечный минус. И если с этой проблемой ничего не делать, имеет смысл предупреждать новых игроков, что саппорт в Скайлоре - это чемодан без ручки, обречённый на абсолютно дискомфортный геймплей по всем направлениям при этом не имеющий ничего общего с тем, что каждый из нас привык видеть в любых мморпг проектах, где саппорт - это желанный гость в любой пати, это тонна контроля, это то, что невероятно сложно снести.

В 07.05.2023 в 12:24, AqilDavi сказал:

Или недобор ресурсов и несбалансированность классов изначально было заложено в систему и логику игры? Чтобы за алхимиков играли только фанаты сапортов, так сказать соблюсти "баланс" всех классов, условно: ДД - 3/5, хилов - 1/5, танков - 1/5. Если так, то логика гениальная)

Дело в том, что бомбежка 5-ой точки алхимиков, что играют более года обусловлена не только тем, что творится сейчас. Это ещё и уникальный перелом, который случился после введения 34 уровня, новых скилов и "топовых" решений (вроде порезки ядом 30% хила и введения банок на порезку ещё 40%).

Огромная разница того, как чувствовал себя алхимик, когда кап был 20 лвл и как чувствует себя сейчас. Описывать все нюансы почему и как не вижу смысла, т.к. по большому счету это понятно. И очень жаль, что нащупав этот баланс - его не смогли удержать и теперь мы имеем, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...