Перейти к содержанию

Награда за арену


Voker

Recommended Posts

Предлагаю добавить награду за победу на арене помимо сундуков например 2 очка арены)

Изменено пользователем Pavlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 09.08.2019 в 11:10, Voker сказал:

Предлагаю добавить награду за победу на арене помимо сундуков например 2 очка арены)

И что с этими очками? Рейтинг, шмот, обмен на сахарных петушков? Дополните предложение, плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про валюту тоесть победишь на арене и мгновенная награда в размере(2-5 очков арены) , не думал что кто нибудь эту тему найдет она же с 9 августа была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 11:47, Borobaz сказал:

Очки арены как отдельная валюта? Зачем? Если уже решили, что ни к чему, напишите. 

Хм, так они и так отдельная валюта:/ не понимаю тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 13:47, Borobaz сказал:

Очки арены как отдельная валюта? Зачем? Если уже решили, что ни к чему, напишите. 

 

49 минут назад, Eformopac сказал:

Хм, так они и так отдельная валюта:/ не понимаю тебя 

Я не говорю добавлять отдельную валюту , я предлагаю добавить еще одну награду в виде 2-5очков за победу на арене помимо сундука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

 

Я не говорю добавлять отдельную валюту , я предлагаю добавить еще одну награду в виде 2-5очков за победу на арене помимо сундука.

Я понимаю, я боробазу писал. Я же написал "они и так отдельная валюта" он видимо решил что ты предлагаешь ввести ещё какую-то валюту

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Eformopac сказал:

Я понимаю, я боробазу писал. Я же написал "они и так отдельная валюта" он видимо решил что ты предлагаешь ввести ещё какую-то валюту. 

Если предагаемые очки будут служить для приобретения плюшек, то это будет новая валюта. Зачем? Этих валют в Скае уже 6! Одни пока совсем ни к чему, другие нет возможности заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Borobaz сказал:

Если предагаемые очки будут служить для приобретения плюшек, то это будет новая валюта. Зачем? Этих валют в Скае уже 6! Одни пока совсем ни к чему, другие нет возможности заработать. 

Каких плюшек? Это реальная валюта, о чём ты? Он имеет в виду чтобы уже существующую валюту могли давать за победу в небольших количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eformopac сказал:

Каких плюшек? Это реальная валюта, о чём ты? Он имеет в виду чтобы уже существующую валюту могли давать за победу в небольших количествах

Сори, чот у меня замыкание головного мозга было. Перечитал первый пост и понял, что неправильно понял🤭. Теперь другой вопрос: автор предлагает много валюты в сундуке и немножко той же валюты сверху сундука?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Borobaz сказал:

Сори, чот у меня замыкание головного мозга было. Перечитал первый пост и понял, что неправильно понял🤭. Теперь другой вопрос: автор предлагает много валюты в сундуке и немножко той же валюты сверху сундука?) 

Я предлагаю немного валюты сверху а не в сундуке, чтобы мотивировать игроков ходить на арену , а то пошел пару раз взял сунды и все больше мотивации туда ходить нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нора тян сказал:

Предлагаю награду на арене немного изменить .

Вернуть то как было все на Зате.

А как было на зате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...