Перейти к содержанию

Автобег


Pycckuu

Recommended Posts

Разработчики, пожалуйста уберите автобег, он отталкивает от игры, так как пропадает интерес,потому-что, как по мне лучше самому добираться до квеста и т.д. Не вижу в нем смысла темболее в игре такого жанра, думаю вы увидите мой комментарий. Иначе придётся остаться в Warspear 

P. S. Ваш игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Он не обязателен для использования, по карте можно передвигаться самостоятельно 😉

5 часов назад, Pycckuu сказал:

Иначе придётся остаться в Warspear 

Тоже очень хорошая игра от наших коллег 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pycckuu said:

Разработчики, пожалуйста уберите автобег, он отталкивает от игры, так как пропадает интерес,потому-что, как по мне лучше самому добираться до квеста и т.д. Не вижу в нем смысла темболее в игре такого жанра, думаю вы увидите мой комментарий. Иначе придётся остаться в Warspear 

P. S. Ваш игрок 

Суть квестов в их сюжете, и автобег заменяет лишь лишние 100 кликов по экрану до места, за тебя никто не нажимает/убивает мобов, по пути на автобеге ты также можешь сагрить кучу мобов со станом и они тебя убьют, если ты нажал автобег и ушел делать чай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобег по квестам вполне нормально, мне кажется.

Практически всегда нужно бегать по миру просто нажимая на местность, квесты заканчиваются рано или поздно же 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, автобег совсем таки не мешает. Я лично добавил бы даже маркеры на мини карте, дабы можно было автобегом добираться до выходов в нужную локацию, магазина. Автобоя нет и это хорошо. А автобег реально экономит ненужные тычки по экрану одновременно с просмотром мини карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, protezmozga said:

Моё мнение, автобег совсем таки не мешает. Я лично добавил бы даже маркеры на мини карте, дабы можно было автобегом добираться до выходов в нужную локацию, магазина. Автобоя нет и это хорошо. А автобег реально экономит ненужные тычки по экрану одновременно с просмотром мини карты. 

Тут двояко.

С одной стороны это будет удобно. Тыкнул и побежало само...

А с другой стороны, зачем же сделаны столбы с телепортациями? Тогда они попросту не нужны, на 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2020 в 10:24, protezmozga сказал:

Моё мнение, автобег совсем таки не мешает. Я лично добавил бы даже маркеры на мини карте, дабы можно было автобегом добираться до выходов в нужную локацию, магазина. Автобоя нет и это хорошо. А автобег реально экономит ненужные тычки по экрану одновременно с просмотром мини карты. 

Поддерживаю, 100500 кликов по экрану и открытие карты чтобы не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2020 в 22:06, Dream сказал:

Тут двояко.

С одной стороны это будет удобно. Тыкнул и побежало само...

А с другой стороны, зачем же сделаны столбы с телепортациями? Тогда они попросту не нужны, на 90%

Телепорт нужен и пользовался когда золота достаточно. При отсутствии золота бег по маркеру это экономия времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2020 в 09:32, Dark World сказал:

маркеры уже лишнее.

1 маркер будет не лишне. либо маркеры за кристалЛы прикупать

  

В 27.05.2020 в 21:12, AlexDark сказал:

бег по маркеру это экономия времени

при чём после недели игры это становится явным.

 

пс: может еще руны марчить кто предложит. (ха ха ха)

Изменено пользователем civilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...