Перейти к содержанию

ПВП режим, локации для ПВП!


Eduard

Recommended Posts

Доброго всем вечера! 

Уважаемые разработчики и админ форума дочитайте пожалуйста. 

Очень неприятный режим пвп в подземельях, не захватывает, нет азарта, интереса. По сути максимально игрой не приветствуеться ПВП режим. А как правило игры с ограниченым ПВП режимом в определеных локациях долго не живут. Посмотрите на туже линейдж почему стоко фанатов этой игры? Потомучто там пвп везде. 

Да, вы обезопасили новых игроков, комфортные условия для игры в тамагочи, делай дейлики, ходи в данж. Но вы правда думаете что эти новые игроки ради этого задержаться в игре и принесут вам денюжку? Да они уйдут от однообразия. 

Потомучто нет соревновательного азарта, не нада качать персонажа чтоб побеждать. 

Сделайте пвп везде, абсолютно во всех локациях, уберите этот переход в режим пвп 8 секунд, достаточно мгновеной кнопки, тоесть ты нажал эту кнопку и сразу красный, но и сразу можешь отключить пвп режим, но если ты убил кого-то то не можешь выключить пока не пройдет эта карма в течени какого-то времени. Просто какой смысл пвп когда ищешь какой-то укромный угол чтобы 8 секунд стоять режим менять. 

Насчет пвп везде тоже говорю серьёзно. И это освободит переполненость каналов. Почему бы не подраться не в подземелье где хотят гвгшить 4 гильдии а там и так места нету, можно же это сделать и благороще, угрюмой топи да где угодно. 

Вы может переживаете что новичку не дадут играть в локации делать дейлики? Да это и есть весь смысл ммо игры. Ну убьют новичка, да это же ему и стимул прокачаться, найти пати, найти хорошую гильдию, или позвать на помощь других игроков. Вы не на тех пытаетесь сделать упор, а в игру будут играть старожилы ммо игр, которым хочеться пвп везде и которым не нужен вот этот уравниватель уровней, который чесно говоря портит игру. Повторюсь это ммо, это соревнования в силе, это же не ролевая игра абсолютно, вы так задушите игру этими ограничениями, ради кого? Ради сомнительных полтора нытика которых убьют где нибудь на дейликах, и скока они вам принесут денюжку и остануться в игре. Те кто играют в ммо игры они и так морально готовы что найдеться какой-то сильнее их игрок и смертей не избежать, нада качаться, развивать персонажа. 

Ну на счет забитых каналов и невозможности принять/приглосить пати в подземелье тоже что-то нада делать. А если вышел и принял пати, и потом в подземелье  уже на другом канале это конечно жесть, а на другом канале у вас гвг, а ты больше не можешь туда попасть, это не играбельно ребята, так только будете терять игроков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проведите в вк опрос, я убеждён что игрокам нужен такой пвп контент. А не ходить по кд данж, и арену. Потомучто рейды увы, ходять гильдии единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про пвп на локациях тебе скажут - поднимай кулак, включай гвг и дерись где хочешь.

Касательно ПВП везде, звучит вроде не плохо, однако если призадуматься все не так однозначно. Речь здесь идёт о том, что в игре как ни крути есть одиночки и есть алхи/стражи, которые не могут отбиваться на локациях от слова совсем. У тех же алхов нет эскейпов, урона - они могут только умирать. А выстегивать их может (спасибо разрабам) абсолютно все ДД классы (особенно, конечно же всеми любимые ханты). Т.е. при таких раскладах можно распрощаться с утренними дейлами, ведь прайм гильдии вечером, а в те же условных 8 утра я не смогу делать дейлы вообще.

Другой вопрос включить ПВП абсолютно во всех гротах. Ведь мыж из обновы в обнову "уравниваемся". Думаю это было-бы интересно и если я правильно понимаю, когда - то так и было.

Но есть одно "НО" - эта игра нубоориентированная. Тут пофигу на все, от баланса - до нового контента, ведь он нужен только хай-лвам. У новичков всего в достатке и все минусы они уровня так до 20 не замечают. А после 20 мы все постоянно лицезреем, как они начинают устраивать истерики, что их сносят в лиге титанов. Хоть и на мой скромный взгляд, истерить то по факту должен я, когда мне хант 20 лва уносит 70% хп с пары тычек.

Так вот, как только включится пвп на всех локах, будет шквал неудовольствия потенциальных покупателей всевозможных паков. Это пвп выключат через 15 секунд после включения, а после этого пойдут и  уравняют, да так, что любого из нас будет уносить без шансов игрок 9 лва.

Исходя из вышесказанного я все же жду, пока отработают базовые механики, а именно приведут баланс классов в адекватное состояние. Затем проработают гильдейский контент (которые всенепременно должен затронуть и гвг), а уж только после этого, при необходимости, обратят взор на ПВП повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, баланс построенный на свитке уничтожения илюзий и духов. Отвратительная работа геймдиректора, баланс и так сложная механика, он еще и придумал духи, илюзии, свитки эти, тоесть не могут повысить урон хилу, потомучто заюзая этот свиток уже неравновесие будет. Зачем эта придумка нужна, что то не разу не видел кто эт этого тащиться. Упростите игру, уберите эти вторые факторы мешающие балансировать персонажей. 100% никто не растоиться если в игре не будет ни духов, ни илюзий, ни свитков их уничтожения. Ну поиграли, убедились что это не решает проблему, пересмотрите механику, да вам еще спасибо скажут что решились что то переделать.

Уравнивание уровней это вообще печаль, сделано чтобы всегда казалось что много народу играет. Ну смешно смотриться!  Просто унижение старожил игры, которые 34 уровнем убивают моба в плато на уровне 15 лвл). Ну не этим надо повышать интрес к игре! А интересным пвп, гвг. А не приторно сладким прохождением дейликов.

Пожесче пожалуста, чтобы нада было найти пати вместе дейлики поделать, потомучто вокруг недруги бегают, прикрывать друг друга, возможно тогда уменьшить количество дейликов в день, но награду увеличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакиз прав) стражам и хилам в данный момент вообще не вариант этот пвп режим ибо любой дд снесет тебя даже находясь в пве шмотеи благодаря уравнению по лвл этому чудесному этот дд будет еще и 18-20 лвл даже из далека не понюхавший игру) а ты потевший за гроши на арене выбиваешь себе доп статы и тд а потом ложишься отдыхать из за кардинально скверного баланса) сейчас нормальный баланс в игре был бы куда приятнее/если человек создает танка это значит награды с вожаков(любой грот) ты не получишь или же получишь последнем зверь и обычные та же история/ только через пати/ только через асисты дд/ дд классы в этом плане не страдают/ про фарм договоров я вообще промолчу как ханты на 20 лвл будет делать 8-12 к золота так страж вплоть до 30 будет делать 2500 голды/ вот тебе и разница в прокачке шмота что для дд 1 договор 10 к что для танка 4 договора это 10 к) весьма вкусно выходит (с хилами вся та же самая история ) ну и да почти весь игровой контент можно закрыть как без хила так и без стража а эти 2 класса в 1 пачки вообще печально выходит хотя должно быть наоборот. Вообщем сделайте ребаланс сделайте танка и хила не ущемленными по сравнению с другими классами поправьте фарм договоров а потом включайте хоть пвп хоть дсп: ну и баланс по лвл под крутите у стража и алхимика один плюс бронь да хп но вы и то забираете при этом наш крошечный урон так же режете до миниатюрных значений это очень печально все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...