Перейти к содержанию

Изменения Тени в версии 1.19


RØFL

Recommended Posts

День первый: Отрицание

Итак, хотелось бы поделиться своими впечатлениями относительно изменений класса Тень.
Основной заголовок нам гласит, что должны были разобраться с "Неопределённостью роли Теней в рейдах"
Что же нам изменили? Во многих скиллах все шансовые эффекты получения отравления повышены до 100% и немного изменили пассивку для этих самых отравлений.
Видно что велась работа по созданию альтернативы обычному билду, а именно создание архетипа на ДоТах. 

Как это вообще решает и определяет роль Тени в рейдах? я так и не понял.
Т.е Тень это просто персонаж срезающий хил, которого нужно максимум 1 на рейде? И то не на всех боссах.

Тестил сборки в ПвП - они хуже обычных.
Тестил в ПвЕ - тоже хуже обычных (В договорах время не бесконечный ресурс, да и урона там по факту не больше)
Как дополнительный эффект для роги в битву - окей. Неплохо, срез хила. Сборки делать на чистом ДоТе я так понял не нужно. 
Со стороны у меня не появилось желания взять Рогу в ПвЕ контент, как именно это обновление должно было это исправить я не предствляю. Крит шанс на прыжке по мобам? Ну...такооое.

Я надеюсь что в след обновах вы запланировали нечто другое. Пока продолжаем наблюдать, что-то даже тестировать, но объективно никто не поставит в сумеречном клинке массовое отравление даже в ПвЕ, т.к от физ урона можно "отожраться" за счет вампирика и оно наносит урон побольше. 
Объективно никто не поставит отравление даже со 100% шансом в Веере, пока есть верхний глиф на -3 сек КД ульты. Пока есть расщепление, никто не поставит второе отравление с тысячи. 
Я не понимаю почему у разработчиков такое боязливое отношение к Отравлению и такие низкие шансы в малом количестве были, буд-то этот ДоТ что-то реально наносит. Но по факту даже с 8 стаками на манекене по 760 урона это всего тысяч 20-30. И то, ты жертвуешь всем, чтоб эти стаки поставить. Которые можно расходкой убрать или скиллом алхима, не говоря уже о том, что сам урон медленный и есть возможность среагировать  на снижение хп. (Конечно же я про ПВП, потому что в ПВЕ без отжора этот медленный ДоТ урон я напоминаю никому не нужен, а для срезки хила хватит и тысячи клинков или максимум еще теневого удара/ульты)

В общем если у вас есть неочевидные идеи имбовых сборок с отравлением, которые не заценили игроки - вы хоть намекните что вы там тестите, потому что пока что КОЛИЧЕСТВО изменений для ДоТов выглядит солидным, а сборка до сих пор ничего не делает.
В общем будем смотреть. 

Изменено пользователем RØFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сделали переработку тех скилов, которые многие игроки выкинули с панели или не будут жертвовать вкидывая чх в этот яд и еще хотел добавить, я считаю даже и порезка хила бестолковая в 30%, ну ок, добавилось +10% на пасивке, но и это я считаю бестолковое, тк люююбооой может в пвп купить свиток - 40% хила, и толку от этого яда, либо сделайте что только рог мог резать существенно порезку хила или уберите свиток. Так как роль роги в порезки не играет никакой роли в пвп

Изменено пользователем ПростоЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПростоЯ сказал:

Полностью согласен, сделали переработку тех скилов, которые многие игроки выкинули с панели или не будут жертвовать вкидывая чх в этот яд и еще хотел добавить, я считаю даже и порезка хила бестолковая в 30%, ну ок, добавилось +10% на пасивке, но и это я считаю бестолковое, тк люююбооой может в пвп купить свиток - 40% хила, и толку от этого яда, либо сделайте что только рог мог резать существенно порезку хила или уберите свиток. Так как роль роги в порезки не играет никакой роли в пвп

Нет, порезка со свитком стакается и ты можешь и хоть 80% порезать вместо 40%. + Свиток с долгим кд, а Отравление  накидываешь чаще. 
Из всех классов рога один может это Отравление накидывать СТАБИЛЬНО. Так что я не согласен что эта прибавка лишняя. Эта актуализация пассивки - хороший шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...