Перейти к содержанию

Ежедневные задания


Domino

Recommended Posts

Недавно вновь вернулся в игру и заметил, что разработчики снова поменяли расписание режимов (время смены режима арены и мб ещё чего-нибудь, не обратил внимания), хотя об этом их никто вроде как не просил, да и необходимости менять это время не было. Хотя наши любимые разработчики делают это стабильно раз в пару месяцев.

Вопрос к горячо любимым разработчикам. Может у вас всё таки есть в планах сделать ежедневные задания раз в 24 часа, увеличив награду с них в 2 раза, включая синие задания и мировых боссов и сделать так, чтоб синие задания обновлялись в режиме офлайн, а не онлайн? Потому что игроки как бы начали об этом просить более года назад и до сих пор просят. А то расписание арены вы менять время вполне себе находите, а поменять расписание дейлов и награды с мировых РБ времени у вас нет. Думаю игроки как-то переживут, что у них график арены не будет каждый месяц туда-сюда прыгать. Спасибо за внимание.❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать дейлы раз в сутки - это уже не просто упростить и улучшить жизнь всех игроков. В текущих реалиях это единственный выход вернуть гвг (во всяком случае такое, коим оно сейчас является) в нормальное русло. Ложиться спать в 2.30 по мск или делать дейлы на работе/ во время поездки - эт максимально неудобно. Я понимаю, что будет просадка этого фейкового, вынужденного онлайна, но  по сути, большая часть платежеспособной публики будет премного благодарна. 

Так что за дейлы раз в сутки - я ставлю лайк уже раз пятый и прошу в этот раз реально рассмотреть этот вопрос, т.к. последние 2 недели показали насколько текущая система не жизнеспособна и сколько палок в колеса она способна насовать людям, что должны работать/учиться и т.д.

Касательно Арен - на мой взгляд пофиг какой там график, а вот сделать смену раз в час или два было бы действительно не плохо, т.к. сейчас пол недели я вижу вечером башни, затем вижу режим до 10 килов и просто не хожу арену. 

 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DaKickZzz сказал:

Сделать дейлы раз в сутки - это уже не просто упростить и улучшить жизнь всех игроков. В текущих реалиях это единственный выход вернуть гвг (во всяком случае такое, коим оно сейчас является) в нормальное русло. Ложиться спать в 2.30 по мск или делать дейлы на работе/ во время поездки - эт максимально неудобно. Я понимаю, что будет просадка этого фейкового, вынужденного онлайна, но  по сути, большая часть платежеспособной публики будет премного благодарна. 

Так что за дейлы раз в сутки - я ставлю лайк уже раз пятый и прошу в этот раз реально рассмотреть этот вопрос, т.к. последние 2 недели показали насколько текущая система не жизнеспособна и сколько палок в колеса она способна насовать людям, что должны работать/учиться и т.д.

Касательно Арен - на мой взгляд пофиг какой там график, а вот сделать смену раз в час или два было бы действительно не плохо, т.к. сейчас пол недели я вижу вечером башни, затем вижу режим до 10 килов и просто не хожу арену. 

 

А ещё было бы просто идеально если бы дали три режима на выбор и каждый бы игрок бегал режим который ему хочется. + Большая просьба добавить в текущие режимы арены возможность сражаться 2на2 и 4на4.  

Изменено пользователем Anima Solo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейлы раз в сутки это база, гвг шляпа абузная, а мир боссы это шляпа неудобная. 

Просто оставите эти клятые дейлы раз в сутки, а тем, кто задротит, скучно не будет, ибо дейлы, 3 мир рб, посручки, 5 сундуков, синие дейлы, ещё синие дейлы, зверь, судья, слив бодры, рейды, пвп в гроти и 69 договоров в сумке как контрольный в голову. Чем заняться придумать не сложно, хз зачем так за эти 2 цикла дейлов в день держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walidor сказал:

Дейлы раз в сутки это база, гвг шляпа абузная, а мир боссы это шляпа неудобная. 

Просто оставите эти клятые дейлы раз в сутки, а тем, кто задротит, скучно не будет, ибо дейлы, 3 мир рб, посручки, 5 сундуков, синие дейлы, ещё синие дейлы, зверь, судья, слив бодры, рейды, пвп в гроти и 69 договоров в сумке как контрольный в голову. Чем заняться придумать не сложно, хз зачем так за эти 2 цикла дейлов в день держаться

С каждым релизом ежедневных активностей становится всё больше. Это не 2020 год, где было 3 оранжевых дейда и 2 синих. Тогда не было 3 мир и 2 мини рб с бесконечным фармом, не было ги дейлов, не было рейдов, не было лиги титанов, не было договоров, не было ГВГ. Сейчас дейлового контента больше и он куда интереснее простых квестов. 

Выделить чуть больше времени игрокам на эти активности, путём уменьшения количества КВ до 1 раза в сутки было бы верным решением. Как и было бы верным решением сделать сброс КД на мир РБ в 1:00, как и синие квесты. Я не каждый день фармлю мир РБ только потому что мне становится влом, сразу как я вспоминаю, что время сдвинется. Разработчики наверно думают, что онлайн станет реже от того, что дейлы будут раз в сутки, но мне кажется, что совсем наоборот. Начнут чаще на мир РБ ходить хотя бы и не пропускать оранжевые и синие  КВ, потому что лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...