Перейти к содержанию

Саб класс или сабветка


Miz

Recommended Posts

 Хотел бы узнать мнение у игроков на счёт идеи введения сабкласса. 

Например, можно сделать квест на вторую "профу" (класс), где при определенной его прокачки,  для основного класса открывается ветка талантов этого сабкласса. Хочу уточнить именно талантов, не скилов.

 Например, я как лучник хочу например взять жир с танка и качаю сабом танка. Каждый раз когда я заполняю комнату талантов  на сабе, на  основе открывается вспомогательная ветка, но без скила, только таланты.

Изменено пользователем Miz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Miz сказал:

 Хотел бы узнать мнение у игроков на счёт идеи введения сабкласса. 

Например, можно сделать квест на вторую "профу" (класс), где при определенной его прокачки,  для основного класса открывается ветка талантов этого сабкласса. Хочу уточнить именно талантов, не скилов.

 Например, я как лучник хочу например взять жир с танка и качаю сабом танка. Каждый раз когда я заполняю комнату талантов  на себе, на  основе открывается вспомогательная ветка, но без скила, только таланты.

Вообще идея хорошая , в ла2 такая система Сабов , нужен в пати танк , а он у тебя какраз прокачен , переключился , и вуаля ты уже танк , вот только вещей надо 2 и более сетов таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 10.01.2021 в 12:36, Saferot сказал:

Вообще идея хорошая , в ла2 такая система Сабов , нужен в пати танк , а он у тебя какраз прокачен , переключился , и вуаля ты уже танк , вот только вещей надо 2 и более сетов таскатьнемного другое. Я говорю за Саб таланты без активных и пассивных скилов. Просто дополнять статы. В линейке с Саба брали баф. А тут просто качать ветку доаюп талантов  и не переключаться на СПб класс а открыть ветку талантов

 

Изменено пользователем Miz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...