Перейти к содержанию

Касательно изменений цен в магазине!!!


Animasolo

Recommended Posts

Доброго времени суток, спешу сообщить Вам что большинство игроков очень сильно недовольны нововведением касательно цен в магазине, их можно понять, человек всегда будет недоволен, если ему что то придется покупать за цену более чем он покупал до этого, они я бы сказал раздосадованы, но суть не в этом. 
Очень хорошо что Вы стараетесь развивать игру как можна быстрее и многогранно, но не находите ли Вы что, я бы себе позволил сказать, не разумно делать одинаковые цены на предметы в магазине для 8 и для 20 уровня? Раз уж Вы стараетесь уравновесить как то дела с экономикой Вы должны понимать что нельзя делать одинаковые цены для игроков у которых разные весовые категории. Например у игрока 16 уровня есть 3 дейла и 12ч сундуки, а у игроков 8лвл наоборот, соответственно игроку 16 лвл будет легче нафармить себе золота на покупки в магазине. Тем самым я считаю нелогичным дискриминировать игроков низких лвл в сравнении с игроками высоких лвл. Вы очень усложнили жизнь новичкам. В качестве альтернативы можна вариировать количеством и качеством предметов также и цен на них для покупки в магазине между уровнями игроков. Надеюсь Вы уловите мою мысль и рассмотрите моё сообщение как можна подробнее, спасибо. Всем удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Не стоит забывать, что чем меньше ваш уровень, тем больше профита вы получите от использования этих предметов. На высоких уровнях персонажа, для ощутимого развития вам требуется гораздо больше алхимических камней, трофейных груд и других ресурсов. Здесь нет никакой дискриминации, просто предметы теперь продаются по цене максимально близкой к их действительной ценности в игровом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.03.2021 в 16:24, Ollie сказал:

"... просто предметы теперь продаются по цене максимально близкой к их действительной ценности в игровом мире."

Почему предметы не продаются "по цене максимально близкой к из действительной ценности в игровом мире" торговцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...