Перейти к содержанию

[2021.10.01] Тыкволуние 2021


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

Жители горы Аркеон готовятся к одному из самых мрачных торжеств — Тыкволунию. Тематике этого праздника посвящен и новый сезон активностей. 

helloween_boss_pumpkin.png.42be7570fe6626494409fcc5c0058686.png

Исчезновение магии из Аринара стало приговором для всех волшебных созданий, однако одно из них просто отказалось исчезнуть бесследно. Жалкие остатки зловещего духа нашли свое пристанище в тыкве и продолжили существование.

Среди Знающих до сих пор ведутся дискуссии, какую роль тыква играла в жизни этого существа. Был ли это его символ, любимое лакомство или просто случайный предмет, попавшийся под руку. Однако факт остается фактом: злосчастная тыква не раз попадала на страницы летописей Аринара, сопутствуя крайне недобрым событиям.

Говорят, что после десятилетий скитаний, тыква нашла забытое кладбище и дала всходы. Зловещий смех её плодов до сих пор разносится по округе, и стоит какому-то безумцу попробовать хотя бы кусочек, как он обратится в настоящего вестника кошмаров. 

screen_5489728.thumb.png.f141d5de701cabce2bf17c6118426837.png

В Этом сезоне, помимо ценных ресурсов для развития вашего персонажа, владельцы Skypass смогут получить уникальный костюм — “Одеяние вестника кошмаров”, — а также тематические PvE-расходники:

  • Летучая мышь в карамели — традиционная праздничная сладость.
  • Тыквенный стимулятор — небывалый заряд энергии.
  • Тыква-целитель — незаменимый помощник в трудной ситуации.
  • Тыква-вдохновитель — секрет истинной мощи.

Однако, в отличие от торжества прошлого года, в их работе появилось существенное изменение — они стали временными, т.е. использовать их можно будет только в течение ограниченного времени. 

pumpk.mp4.gif.0b168a484ca87c42f155a8a1116c90f7.gif

Мы считаем, что предметы такого типа могут серьёзно повлиять на исход боя, поэтому должны быть доступны для использования только тогда, когда их можно получить, или чуть дольше.

К тому же подобные предметы имеют тематическую направленность и являются атрибутами определенных игровых событий, за рамками которых они теряют свой первоначальный смысл и ценность. 

Тематические расходники Тыкволуния будут действовать до середины ноября. А если вы не успеете использовать предметы до окончания таймера — они превратятся в золото, количество которого будет равно цене при их продаже торговцу.

Обратите внимание! Это нововведение коснется и полученных ранее тематических расходников. Успейте использовать свои запасы и хорошенько повеселиться! :)

***

Это все, что мы хотели рассказать вам о новом сезоне активностей, но, вероятно, не все, что ждет вас в этом месяце. Следите за новостями, и до встречи в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что праздничные расходники стали временными. Нравится коллекционировать всякие подобные штуки. 

Как по мне, гораздо более интересным решением было бы сохранить все эти расходники, но сделать так, чтобы их эффективность была зависима от праздников. Т.е, вместо превращения в золото, по истечению определëнного времени эффективность расходника просто снизится, значительно. Ну, а через год, когда снова начнëтся событие – эффективность вернëтся в прежнее значение. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...