Перейти к содержанию

Авто путь к квесту (только не агритесь сразу)


Аркей

Recommended Posts

8 минут назад, Borobaz сказал:

Можно даже назвать это автозабивкой или автофрагингом или вообще автодевитализацией, суть то одна. Без обид, вы, хейтеры слова авто, напоминаете мне страусов с головой в песке. Моё предложение - сделать отключаемый автобег, но нет! Вдруг это и вам понравится, начнёте пользоваться, потеряете уважение к себе 🤭

 

Неа. Никогда на меня громкие имена не влияли. Если в ВОВ или варспе перс тычет моба самостоятельно, то, значица, данные игры имеют элемент автобоя (автодевитализации). 

Ну ок, что ты предлагаешь? Тыкать каждый раз в экран чтобы перс бил? Сейчас это банально неудобно из-за рассинхронов. Да и игры такого типа по такому принципу не работают. Всё таки автобой и автоатака это разные вещи. Ну а автобега это ужасная затея потому-что это гораздо более направлено на облегчение чем тот-же автобой. Я конечно начну пользоваться когда его добавят. Но недолго, спустя пару дней дропну игру. Пусть лучше добавят возможность поставит мету на карте к которой можно посмотреть дорогу не открывая карту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Eformopac сказал:

Ну ок, что ты предлагаешь? Тыкать каждый раз в экран чтобы перс бил? Сейчас это банально неудобно из-за рассинхронов. Да и игры такого типа по такому принципу не работают. Всё таки автобой и автоатака это разные вещи. Ну а автобега это ужасная затея потому-что это гораздо более направлено на облегчение чем тот-же автобой. Я конечно начну пользоваться когда его добавят. Но недолго, спустя пару дней дропну игру. Пусть лучше добавят возможность поставит мету на карте к которой можно посмотреть дорогу не открывая карту

Ну нет, я то как раз за мелочи, упрощающие процесс управления персом, до известных пределов, и Ваше предложение про метку полностью поддерживаю. Мне тоже не нравятся игры, которые сами в себя играют. Но ваш хейт бега к месту тапа по карте, причем отключаемого, кажется мне слегка нерациональным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
52 минуты назад, Eformopac сказал:

Пусть лучше добавят возможность поставит мету на карте к которой можно посмотреть дорогу не открывая карту

Это интересная идея, спасибо!

А по поводу все темы, мне кажется, что это нововведение будет лишним.
Если дать такую возможность игрокам, то они перестанут изучать мир, рассматривать локации, находить некоторые пасхалки, сюрпризы и прочие интересные моменты.
Ваши мысли мы услышали и обязательно обсудим.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...