Перейти к содержанию

Чат 📝


Satan

Recommended Posts

Пара предложений которые я считаю полезными. Возможно, другие игроки будут со мной солидарны. 

1. Количество символов в чате.

Мне кажется, что количества символов в чате недостаточно для нормального общения, под коим я в основном подразумеваю ответы на вопросы. Некоторые предложения приходится заканчивать в новом сообщении, что порой раздражает и вообще не очень удобно. По сему предлагаю следующие меры, на выбор:

🔹Увеличить количество символов для сообщений. Хотя бы в личке. 

🔹Не ограничивать количество символов в окошке для ввода текста и если сообщение получается длинным, пусть автоматически делится на несколько маленьких идущих друг за другом, что бы "обрывки" не затерялись среди сообщений от других игроков. 

2. Порядок в чате. 

Мне нравится чат в игре, таким какой он есть сейчас. Без барыг, быдла и прочего сброда. Сейчас в нём уют и порядок. Если есть мат, то как правило за этим следует предупреждение и наказание в виде мута. 

Если и с релизом в чате будут достопочтенные обладатели банхаммера – здорово! Но, все ж мы люди и всем нужно время на личную жизнь, поэтому контроль за чатом не может быть постоянным. 

Предлагаю следующие решения для соблюдение порядка в чате:

🔹Кнопочка "пожаловаться". Мне кажется, что это полезное решение, которое не позволит нарушителю уйти от праведного наказания. 

🔹Голосование в чате. Данная возможность позволит игрокам по достижению определённого количества голосов выдавать нарушителям автоматические муты на энный промежуток времени. 

Разумеется, дабы не было злоупотребления данными решениями, а так же ложных обвинений – пусть будут штрафы. Например мут или временный запрет на использование данных функций. 

Логично, что данные штрафы должны распространятся на аккаунт, а не на героев. 🙂

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, большинство вышеизложенного излишне. Увеличение количества знаков на сообщение в чате? Будет уже форум. Голосование? Группа единомышленников сможет глушить одиночку. Пригодилась бы только функция "пожаловаться". ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

можно реализовать функцию аатомута на 10-15минут при получении жалобы от 5разных игроков на 1 сообщение

это будет болие продуктивно чем ждать одобрение и запоздалое наказание от администратоаов чата и научит особо рьяных матерщиников что матерится пока никто не видит не всегда поостительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...