Перейти к содержанию

Заточка


Borobaz

Recommended Posts

Пытаюсь заточить ножи, но выше 8й руны нифига. Каким образом возможно доточить до 20ки? После 8й уже пишет, что шанс ОЧЕНЬ низкий. Влил туеву хучу знаний и лалов и ничего, 9я руна нам только снится. Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Borobaz сказал:

Пытаюсь заточить ножи, но выше 8й руны нифига. Каким образом возможно доточить до 20ки? После 8й уже пишет, что шанс ОЧЕНЬ низкий. Влил туеву хучу знаний и лалов и ничего, 9я руна нам только снится. Это как? 

Поддерживаю так же пусть добавят чтобы после n-ых попыток усилить шмот будет получен 100% шанс усиления или хотя бы после каждого раза шанс увеличивался на n-ое значение а то потратил 120 кристалов чтобы усилить палку с +8 до +9 в итоге только зря потратил кристалы

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я заточил до 10, и мог бы сказать что рано или поздно точнёмся, но чёрт бы побрал поломку вещей, непонятная очень система. Обычно высокие уровни точа не добавляют когда шмотка может(а точнее должна) рано или поздно сломатся:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eformopac сказал:

Ну, я заточил до 10, и мог бы сказать что рано или поздно точнёмся, но чёрт бы побрал поломку вещей, непонятная очень система. Обычно высокие уровни точа не добавляют когда шмотка может(а точнее должна) рано или поздно сломатся:/

До 10ки это респект, но еще 10 выше можно, оцените вероятность успеха даже на неразрушаемой вещи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
4 минуты назад, Voker сказал:

пусть добавят чтобы после n-ых попыток усилить шмот будет получен 100% шанс усиления или хотя бы после каждого раза шанс увеличивался на n-ое значение

Такого, скорее всего, не будет.

3 минуты назад, Eformopac сказал:

но чёрт бы побрал поломку вещей, непонятная очень система. Обычно высокие уровни точа не добавляют когда шмотка может(а точнее должна) рано или поздно сломатся:/

Этот аспект еще будет пересмотрен, у нас есть несколько идей, и каждая из них вам понравится 😉

13 минут назад, Borobaz сказал:

Пытаюсь заточить ножи, но выше 8й руны нифига. Каким образом возможно доточить до 20ки?

Вероятно, что шансы также будут пересмотрены.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...