Перейти к содержанию

Режим «Королевская битва»


Kratos

Recommended Posts

Сколь бы ни был этот режим попсовым и изъезженным со всех концов, все же это безумно интересный режим, место для которого явно есть.

На первый взгляд о каком таком режиме может идти речь, если останутся два стража и бой затянется на веки вечные? Простой таймер в данной ситуации проблемы не решает, так как в данной ситуации должны побеждать несколько игроков, а это дает огромный рост договорных боев мгновенно.

Как я вижу решение проблемы в рамках игры? Аналогично с существующем полем боя пусть за каждого игрока сражаются npc, которые со временем становятся лишь сильнее + в фиксированное время в фиксированных местах на карте будут появляться сильные бафы (именно не рандомные, а фиксированные и не в разных местах, чтобы игроки могли заранее все просчитать и взвесить, дабы убрать дурацкий элемент рандома).

+ ( а вот это уже лучше наверно даже не надо, лучше пусть будет чистая арена) Думаю, что как вариант, в центре карты можно разместить  ну например флаг или круг, находясь в котором игрок будет получать очки, накопив которые будет призываться союзный босс.)

Я примерно прикидываю, чтобы данное поле боя не вызвало больших нагрузок на маломощные аппараты, сделать его например на 6 человек. И каждые 20 секунд спавн союзных нпс.

Декорациями данному режиму послужить могут какие-нибудь развалины древнегреческой арены (театра). Будет красиво. 

У меня много идей по данному вопросу, задавайте вопросы - я сформулирую ответы, если потребуется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...