Перейти к содержанию

Kratos

Beta Test Participant
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Kratos

  1. Ну ладно, моя идея не столь мрачна, сколько из нее пытается выжать заголовок. Во-первых, всем привет, дорогие форумчане и жители Скайлора. Давненько не встречались мы с вами на этих просторах.) Ну а далее перейдем по существу. Так вот. Сервер еще не успел толком прогреться от открытия, как я уже предвкушаю окончание этого тестирования и грандиозные проводы очередного этапа. Не знаю, насколько активно получится в этот раз принимать участие во всем действе, однако такое пропустить я в этот раз уж точно не могу себе позволить. В то время, как во всем реальном мире мы вынуждены мириться с изоляцией и прочими ущемлениями, почему бы не сделать все в точности, да наоборот и у нас в игре?) Объявить ивент «Апокалипсис»! Идея будет заключаться в том, что в один прекрасный момент перед закрытием серверов у всех игровых персонажей начнет постепенно снижаться здоровье и его нельзя будет восстановить и воскреснуть. Например -1 жизнь в секунду. И противоядием от этого будет являться не изоляция и прятки, а наоборот! Нахождение ч радиусе других игроков. И чем больше игроков стоит в определенном радиусе игрока - тем меньше у всех этих людей отнимается здоровье, например максимально можно будет уменьшить отток хп до -1 жизни в 5 секунд (5 игроков рядом), но это дело деталей.) А так вот такая вот странная малость идейка пришла на ум. Давно ничего не писал. Что ж, отдушину свою выдал - пора и внутриигровой сервер проведать, загляну пойду сейчас.)
  2. Kratos

    Чат во время боя

    Вы не поверите, но я как раз тоже хотел сослаться на свою тему, поскольку это песня об одном... И как по мне - именно идея из моего поста более «легкая» и наглядная. И не особо засоряет контекстуальными меню панельку.
  3. Если что, мой билд - это самой что ни на есть эгоистичный саппорт билд. И он самая что ни на есть имба имбалансная несбалансированная. И поэтому знаю, о чем пишу. И да. Вы только что ответили человеку, который тоже за химика сидит. Не тем людям вы вновь пытаетесь что-то доказать... Ой не тем...
  4. Алхимик уникальный класс. И не надо его по рукам и ногам связывать в один спек. Как раз нет, нужно дать возможность развития и в дд спек больший. На сегодня он несбалансированный хилотанк, но так быть не должно. Очень интересные идеи люди предлагали для развития этого персонажа с возможностью варить зелья и все такое прочее - рекомендую почитать форум и размышлять именно в этом направлении. То есть, как расширить, развить, а не унифицировать и сделать более примитивным. Танк - танк, целитель - целитель.
  5. Kratos

    Повышение класса

    Перерождение еще называется подобная механика в других играх и воспринимается крайне негативно обычно, когда заложено было например 3 перерода, а потом хоба - ловите 4... А потолок как в таком случае ловить? Давать 3 перероду больше уровней? Это правда случай именно с обнулением. Если не обнулять достижения, то такая тема присутствует в некоторых играх в вк и тоже очень сильно в итоге завязана на донате. Как вы будете балансировать мага 16 уровня и высшего мага 16 уровня? Разделять? Тогда у нас сразу 32 уровня уже. Не знаю, может у идеи и есть будущее, но не на старте игры... Где-нибудь года через 2-3.
  6. Долгим тапом с контекстуальным меню кругообразным с выбором того знака, который мы хотим поставить. Да, можно так.
  7. Вот я тоже обо всем этом и думал, если смотреть по итогам, идею есть куда развивать - какую именно модель возьмут за финальную - мне по факту все равно, главное, чтобы не текущую. Хотя, товарищ, с лигами всеми этими найдется толпа целая, готовая закидать нас камнями...
  8. Kratos

    Новые таверны :)

    Идея с выбором именно эффекта - ну не знаю, элемент загадочности быть должен.) Это же бар... Выпил и никогда не можешь быть уверен, что тебя ждет.) А насчет не выдавать игроку предметов в сумку - может быть.
  9. Здесь я полностью согласен, чутка допилил только. Смысл уловил. Но начал бы именно с зелья) Тыкать им по врагу в режиме дд или по союзнику в режиме саппорта - решать уже нужно. А по себе - убрать.
  10. Это будет вроде и ап, но одновременно и думать придется и момент выжидать. Ап в рамках нерфа. Вот так. То есть мы уберем нечестную механику и заменим ее на справедливую, однако тоже достаточно мощную.
  11. Если говорить про круг и этот модификатор, то я бы еще подумал... Не могу дать однозначного ответа. Если дать по «цели», то можно хитрить и брать в цель стража условного, а кидать в другую точку. Скорее может изменить механику на вот так: «Если в радиусе поражения есть цели с менее 20% здоровья - накладывает на них эффект Барьер»... Что-нибудь такое.
  12. А вот, если убрать возможность тыкать в себя - двух зайцев одним ударом.
  13. А если вам очень нравится эта способность и вы хотите именно от нее получать хил дополнительный - вот, пожалуйста, качайте модификатор и наслаждайтесь.) Как раз получится без эгоизма, необходимая штука.
  14. Вот я на него смотрел-смотрел... И подумал, что как раз в этом случае реально можно и оставить, так как 20% здоровья - это пшик, если не тыкать то самое зелье. А убирать у класса совсем возможность камбэка - не стоит.
  15. И это нормально. Переживать не стоит. Сообщения с ошибками они всегда смотрят в первую очередь. Если сейчас ответа нет, значит уже накопился приличный такой перечень работ и офис кипит. Это можно заметить еще и по тому, что в чате в игре в самой ответы не всегда можно услышать - весь штат в работе. Но темы они вот эти смотрят и воспринимают однозначно... Вот с предложениями интереснее дела обстоят. Потому что это вторая очередь.) И там уже избирательнее гораздо. Читают все, а вот что реально попадет в игру - будем посмотреть. Но и не все идеи стоят свеч, некоторые бракуют и аргументирую почему.
  16. Регенерацию как раз нужно оставить - проблем с этой механикой нет. Любой рога докажет. Третий пункт можно даже и вычеркнуть. А вот самоотхил на себя зельем - это огромный и жирный недостаток, который по своей сути и делает из алхимика машину. Минимум это нерфить нужно. Хотя реген чуть-чуть тоже понизить...
  17. И кстати да. В подземелье я даже не беру с собой зелье. Знаете почему? Да потому что пройти надо за минуты, зачем мне этот жир еще? Круг отлично работает.
  18. Не жалейте алхимика. Я бы написал еще больше. Почему вы не хотите давать людям думать? Вы понимаете, что я просто стою на арене? Вам скриншоты прислать? Просто стою в 80% случаев. Я могу лагать, в туалет пойти, играть левой рукой... Передать кошке управление. Да все что угодно делать. А вы мне будете говорить, что зелье не делает меня имбой? Да как на пианино играю... детском. Алхимик должен тоже бегать! Чувствует, что вот сейчас убьют - прожал кнопочку - побежал, отхилился... Можно пока щит ткнуть в союзника (там после тоже реген повесится). А сейчас зачем бегать? Моя кошка будет нагибать лучше, чем все остальные на других классах просто потому что... Исключите стража из списка заказов кошки, на 3 тесте я приду за ним.
  19. Как только сможешь убить меня в пвп - выслушаю. А пока без всяких имхо - убирать возможность тыкать себе сразу по 900 хп с крита.
  20. Никто нас не убьет. У нас все еще есть тычка с ульты, у нас все еще есть круг, все еще есть 90 процентов от регенерации, все еще есть щит. И не надо драматизировать. Никто. Вас. Первым. Не. Убьет. Если вы собрались нормальное пати, а не как сейчас алхимик - панацея... и сват, и брат... и топ танк, и в принципе вместо дд можно... да вообще рубаха парень.
  21. А самый сбалансированный класс на сегодня вообще - это рога. Стража тоже нерфить требуется. Как именно? Посмотрим в дальнейшем.
  22. Не забываем, что все же у нас еще не финальный даже 16 уровень и что ханта и мага определенно требуется улучшать... Поэтому я предвкушаю вариант с тремя алхимиками в группе все еще, но все не так однозначно будет.
  23. Доброго времени суток. Тест еще не подошел к концу, но следующую неделю не уверен, что у меня будет возможность зайти даже на форум, поэтому эта тема появится чуть раньше, чем было запланировано мною изначально. А именно - сегодня. Поиграв достаточно плотно за этот класс, я могу сказать лишь то, что кардинально переделывать ничего не требуется, класс интересный и самобытный. А вот небольшие, но ощутимые точечные нерфы требуются. Чтобы не растекаться дальше мыслью по древу - у меня есть три основных предложения, в результате которых алхимик перестанет быть бессмертным божеством и станет вполне играбельным классом, не потеряв своего потенциала. 1 Предложение: Убрать возможность применения способности «Исцеляющий элексир» на себя. Все, совсем, без урезки всякой - только на союзников. 2 Предложение: В способности «Защитный барьер» изменить усиление за 1 частицу хаоса так, чтобы восстанавливалось лишь 50% здоровья от полученного урона. 3 Предложение: снизить эффективность регенерации на 10%. Я сперва хотел уничтожить этот класс, но потихоньку пришел к тому, что главная проблема в том, что даже быстрого урона в итоге не хватает для того, чтобы продамажить химика. И главная проблема заключается именно в том, что помимо практически перманентного эффекта регенерации, еще и мгновенные гигантские отхилы проходят - всего три правки и можно будет посмотреть, что из этого выйдет. Мы все еще сможем кидать под себя круг (что уже не так эффективно в эгоистичной сборке), но теперь нам нужно будет хорошенько продумывать, в какой момент прожимать эликсир жизни или щит, а не тупо стоять на месте и по кд все кликать.
×
×
  • Создать...