Перейти к содержанию

unknown

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент unknown

  1. чел везде видит заговор, не обращай внимание, я ему в дс написал в общий чат, что надо пойти скаев дефать, он и пришел.
  2. Кого там страж разматывает с 0 урона, что за пачки такие по 5 человек, на 0 уровне?
  3. Ладно, обманул, там 6 секунд, доммаг успел хил юзнуть :с
  4. Так это факт, что ноете только вы. Даже кринж и тот рофлит с этого. Не знаю как вы сами в своем глазу это не замечаете, видимо бревно. Надо гифку где дарром за прокаст доммага убивает, или ты только гильдчату веришь?)
  5. С сентября 2021 играю, какой нерф мага пропустил? И какой ап стража, влияющий на выживаемость? Я Просто не вижу ни одного сообщения с нытьем про мага ни от аманды, ни от домино, ни от клептомана , ни от джетсу, ни от деда не видел, ни от даррома, по кд вы только чем то недовольны со скаев, то ты, то вайлд, то емпти, то какавыч либо рофлил, либо серьезно
  6. Пассивка магов на нытьё кританула. В своих чатиках пацаны рассказывают как стража за прокаст убивают, в общих чатиках плачут что урона нет. Лицемеричи 10 из 10
  7. Тема про ханта и его поломку - все равно приплетут теней и маги наноют, что их ущемили...
  8. Скилл раздвоение мага который дает неуяз на 3 секунды: - надо прожать - при этом надо держать вражескую цель в таргете - занимает 1 из 5 активных способностей не принося больше ощутимой пользы - возможно задоджить Пассивка ханта - можешь выйти из игры, она сработает в любом случае от любого шотающего урона, занимает слот пассивного навыка И это реально сравнивают по полезности, говоря что раздвоение лучше?)
  9. Как я могу тестить додж дождя с 0.5 секунд каста, если у него отсутствует каст? Мнение такого микрочелика как ты вообще можно на ноль поделить, когда мне захочется почитать нытье о том, как кого то обманули и что-то не дали я тебя пингану, на нос свой красный понажимаешь
  10. Так я не писал что маг кого то шотает, это лучник Wally в этом уверен
  11. Чел, чел послушай, я не знаю насколько ты далек от комьюнити, но я год читаю нытиков на хантах, смотрю топики багов и предложений, и на основании этого писал, что нужна починка хп духа и отскока. Я не выдумывал сам- это общее мнение . Почему ты стараешься выдать это как будто я с ходу не играя за ханта решил что ему будет нужнее? Раскрой глаза, это очевидные изменения которые сделали бы класс лучше, и не нужно иметь 30+ лвл чтобы это понять
  12. у вас на хантах слепота это профессиональное? ты не видишь вокруг мнений не охотников о том что произошло? ты дискорд не открываешь? ты в игру не заходишь? на столько дефать готов этот эксперимент админов что очевидное игнорируешь?
  13. во-первых не любого. во-вторых зачем ты мне сейчас про кого-то говоришь, если тред про лучника? будет переап других проф - будет и про них тред
  14. ты читать умеешь? на 1 странице все разжевано Чтобы было хоть капельку понятно разложу по полкам 1. Ливень. Несмотря на его описание он касиуеися мгновенно. Но даже с 0.5 секунд касттаймом это очень быстро, мы играем на телефонах , ни у кого нет такой реакции задоджить скилл с 0.5 секунд касттаймом, а тут он еще и аое 2. Хп пета. 60к кабан, это нормально? У 32-34 алхов стражей столько нету. Петы танкуют урон мировых боссов, что убивают самых плотных игроков игры. Причем сразу два прокаста. Обычный волк держит и круг королевы пауков и волну - и при этом имеет в запасе 1/4 хп. ЭТО ВОЛК И ДАЖЕ НЕ КАБАН! камон, ни один страж такое не повторит на селфах. При этом всем эти же петы имеют неуязвимость с указки, дичайших урон, отхиливающий хп охотнику и контроль сильнее стражей, так как кастуется он даже когда сам пет в контроле. 3. Пассивка на барьер при 20% хп. Она сломана. Как она должна работать? Если охотник получает урон, снижающие его хп до отметки в 20%, он получает барьер. Любой ваншот раз в 60 секунд оставляет охотнику 20% хп и дает барьер х2 на 5 секунд. Это официальное описание и логичная работа навыка. Как он работает на самом деле? Любой урон, который должен убить охотника (шаг из тени, волна тлевры, волна королевы пауков) - наносит 0 урона, оставляя хп охотника не тронутым. У тебя 10к хп осталось, в тебя прыгает тень. У тебя должно остаться 20% от максимума и повесится барьер, если тень тебя должна убить . Но в игре ты получаешь 0 урона. У тебя 10к хп, в тебя летит волна тлевры . Снова 0 урона. Пассивка работает как аиондиск из дота 2 и убирает любой урон и так быть не должно. И это только глобальные баги персонажа, про х10 мощи и чудовищный урон с несколькими расщеплениями уже попсово говорить - это настолько очевидная дыра в тесте, что на людей, которые считают что все нормально мне трудно смотреть без вопроса, у вас там все с башкой в порядке?
  15. Я не считал, где-то можно статистику посмотреть? В любом случае с чего ты взял, что я не имею право на мнение, если у меня нет хайлвл персонажа. Завтра стражу дадут иммунитет на все и убийство с одной кнопки локации целиком. Тебя устроит что мнение о полезности этого введения можно будет оглашать только стражам высокого уровня? А что касается Одиана, я во первых знаю, насколько он плох, а во вторых я не оскорблял людей за из навык игры, я оскорбляю людей тогда, когда они не имея навыка игры открывают свой рот без повода.
  16. Ханту нужна была починка отскока и хп волка, эта починка уже бы шла за ап. Сейчас ему надавали сломанную имбу во всем подряд. На первой странице почитай Одиана который считает что все справедливо. И такого мусора полно
  17. Я не уважаю лоускилльных лучников, которые заговорили в дискорде только на фоне последних событий, при этом в самой игре оставаясь всё в той же зоне пищевой цепи. Можешь не просить.
  18. Это слишком много воды, которой не было бы, если бы ты прочитал, что я писал о том, что хант действительно нуждался в ребалансе и апе. Но не в том виде, в каком он сейчас. Когда администрация откатит всю ту жужню, которую она без тестов запилила на игровой сервер, тогда и будет разговор. А сейчас персонаж не апнут, он просто сломан.
  19. То, что хант когда то там умирал и был якобы юзлес против танков/теней вам в голову вдолбил один нытик, на поводу которого вы и рады идти, якобы он все знает, забывая что он в пве аксесах бегал да в тяж броне. Он в этом собирался убивать или выживать? Хант всегда был играбельным персонажем. Мало популярным - да. Но если на него надеть тяж, наролить уклон, надеть пве бижу то да, хантер такое себе ;)
  20. Дружище, одно дело это ап персонажа, в котором хант действительно нуждался - переработка хп волка/починка отскока, другое же дело то, что сейчас когда его активные и пассивные навыки сломаны, работают не согласно официальным описаниям и имбалансно, а петы по своим характеристикам заменяют других персонажей. Я понимаю что тебе как охотнику нравится, что сейчас с твоим персонажем, но напоминаю, мы в ммо играем, где кроме хантеров есть другие персонажи и которые на фоне этих поломок выглядят мало играбельно.
×
×
  • Создать...