Перейти к содержанию

Rasod

Beta Test Participant
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rasod

  1. В 15.08.2019 в 03:35, Rudberg сказал:

    Клон создан не чтобы драться им, а чтобы когда убегаешь в инвиз отвлечь врага. Судя по пудже на аве, наверно поймёшь если сравню со старым инвизом лансера? 

    Потому что залетаешь в кучу, даёшь всем сон и все фокусите одного, остальные просто стоят во сне. Главное уроном остальным сон не сбить. 

    Я драться клоном и не собираюсь, вроде бы об этом не писал, если сделать ему больше хп, то урона клон не нанесет критично много. У клона нет ни хп, ни урона, он по 8 урона наносит при моих 90,кстати от урона перса, дамаг клона не зависит. 

  2. 18 часов назад, Rudberg сказал:

    К тому что первый скилл лучше заменить на шестой и не тратить хаос зазря. 

    Ты вник в то, что я написал? У ханта с первого скилы огромный урон, зачем ему брать на арену кислотный дождь, если он в начале боя может убить тряпку или кожу, дождём он это не сделает. Просто включи мозг и настрой его на то, что я написал. 

    Ты пишешь коменты полностью бредовые, которые вообще не нужны. Отдыхай, подгорает с таких, но понимаю, что большинство именно такое

  3. 19 часов назад, RØFL сказал:

    Есть кто брал реген с невидимости?)) Что по регену там?

     

    хотел взять(и возьму позже чуть), но взял клона, клон в пвп юзлес, умирает от аоешки мага, хп у клона очень мало,100-150

  4. в вовке тоже война фракций, в доте тоже война фракций по лору, с ними сравнивать будем? почему сравнение с варспой понятно, одна компания, НО комнады разработчиков разные , поэтому сравнения с варспой тупое. сравнивай игру с теми, которые на неё похожи, игра вообще на стадии открытой альфы,это вообще ещё сырая игра, это видно, ее сравнивать не с чем. 

    про фракции опять скажу :СРАВНИВАТЬ СКАЙЛОР С ВАРСПОЙ , ПОТОМУ ЧТО 2 ФРАКЦИИ ВОЮЮТ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

  5. Объединив мы убьём пб, слишком долго регает туда. 

    В 09.08.2019 в 12:51, Ollie сказал:

    О наградах сейчас вообще нет смысла говорить, они в любом случае будут переработаны, как и в других режимах.
    На данный момент тестируем только механики и их работоспособность.

    Вопрос к вам другой есть, серв будет один для всех или на каждый регион свой sea, eur, rus и тд? И можете глянуть темы мои в предложениях тут же, если можно? 

  6. 12 часов назад, Rudberg сказал:

    Бёрст урон это про рогу. Хант больше про дпс.

    К чему ты это написал? Я прекрасно понимаю, что берст это про рогу, а не про ханта, но у ханта сейчас очень много берста.

    P. S. Реально в душе не понимаю, зачем ты это написал

  7. В 09.08.2019 в 12:49, Ollie сказал:

    А что за устройства у вас такие интересные?

    всё в порядке на мобилках, это проблема только для людей играющих через эмуляторы актуально. Поэтому, может проигнорировать это? Ну не честно же играть с пк в мобилку, таргет мышкой выделять явно приятнее, чем с телефона пальцем размером с балажан

  8. 23 часа назад, Kirill сказал:

    Сделайте нумерацию каналов, чтобы было видно на каком канале ты находишься. Когда в чате объявляют сбор на РБ, открываешься от дел, летишь через всю карту, а оказывается не тот канал и РБ тут нет, а так будут писать сбор РБ канал 1 или 2

    Может тогда целесообразнее будет создать "меню каналов", где можно будет выбрать канал, на котором находится твоя, менее загруженный канал и тд

     

    • Thanks 1
  9. Это может быть механика игры. Хил, урон. скилы агра, навешивают агр на цель. Кто больше агра создал, того босс и бьёт. Если это так, как я сейча описал, то есть 2 решения проблемы, одно актуально, им можно пользоваться уже сейчас, второе требует вмешательства разработчиков.

    1. Хил не бьёт босса, не кастует в него скилы, стоит за танком и просто кидает хил.
    2. Понизить коэфицент создаваемого агра от хилящих способностей и/или поднять силу агрящего скила  у стражей.
  10. Авто-таргет сейчас в игре очень сырой. Но он есть и , я более чем уверен на 100%, будет дорабатываться командой игры. Есть некоторое предложение, хочется увидеть реакцию игроков и администрации на него. 
    Я понимаю "у всех ща есть планшеты с диагонялью 30 дюёмов, не испытываю никаких проблем, меня всё устривает", скажет кто-то. НО выделить таргет под големом на пб, это задача не из легких, также найти мага в его иллюзиях, ханта с петами, ещё сложнее. И это не только для урона, но и хилам тоже надо как-то таргет выделять. 
    Как говорится, критикуешь - предлагай. Так вот, предлагаю сделать иконки классов с первыми 3мя буквами ника/названия моба противников/союзников. При единичном нажатии на иконку таргет будет выделяться, но бить его персонаж не будет, а вот при двойном, персонаж начнёт атаковать выделенный таргет. Это решит проблему с фокусом одного противника. Что приведёт к более комфортному геймлею.

    Также хочется увидеть в игре "плавающие кнопки" , не знаю как это назвать. Хочется подстроить расположения каждой кнокпи на экране под себя, потому не совсем удобное управление на данный момент, масштаб кнопок, чата, мини карту хотя бы увеличить уменьшить кнопками +/-. 

    Прошу как можно больше отзывов о данной механике и вводе настроек интерфейса в этой теме , хочется чтобы каждый, кто зашел и прочитал дал знать разработчикам, нужно это в игре или нет. Заранее большое спасибо за участие.
     

    • Like 1
  11. По-моему мнению у ханта очень много бурстового урона, которым он в начале боя может шотнуть тряпок или кожу. 

    1. Призрачная стрела 
    Для этого навыка берём следующие таланты Прицельная стрельба+10% уронаДвойной выстрел х2 урон, третий талант на своему выбору

    Пассивки 1. Первый выстрел - х2 Уязвимость(+10% урона) на 6 секунд

                        2.  Опытный стрелок - +10% урона при фул хп

    Итого с первого скила мы получим значение от базового 110%+10%+10%*2=260%. Чот многовато, может полностью и не вырежет, но алха оставит на очень лоу хп. 
    При этом выживаемость у ханта имется неплохая. 

     

  12. 3 часа назад, orlov_007 сказал:

    Ну, в пвп твоя задача становится немного другая. Никто тебя бить не хочет, поэтому ты должен будешь либо помогать союзникам убить врагов либо делать так, чтобы твоих друзей не убили (станы, провокации, дебаффы на врагов и баффы на союзников)

    инициатор это не танк) инициатор начинает бой)

  13. 19 часов назад, Tvoibatya сказал:

    Апниье дмг(15-25) кинжалами ну очень вялый 20-30 мега мало средняя тычка 50.7

    точи кинжалы, у меня 20 на кинжале у которого стартовый был 15, и это точка +7. если постмотреть на то, как разгоняется крит и крит урон+много спеков на повышение атаки скилов, то можно легко понять, что рога сможет вырезать тонких персов. спеки на сон и станы есть. отличный пвп перс. для пве есть неплохие аое. с дамагом всё ровно, на релизе увидем картину полностью уже

×
×
  • Создать...