Перейти к содержанию

[2020.04.27] Начало открытого альфа-теста


Recommended Posts

  • Administrators

Frame_23(1).png.cbcc16407b2e8641d90f42409220ab5d.png

 

Друзья! 

💥 Игровой сервер запущен 💥

Следуйте инструкциям из этого поста и присоединяйтесь к тестированию. Skylore ждёт своих героев! 

В открытом альфа-тесте могут принять участие игроки со всего мира: ограничения по странам нет. 

💥 СКАЧАТЬ НА ANDROID 💥
https://play.google.com/apps/testing/com.aigrind.skylore 

💥 СКАЧАТЬ НА IOS 💥
1. Скачайте TestFlight — официальный сервис от Apple для тестирования приложений. 
2. Перейдите по ссылке — https://testflight.apple.com/join/XvNfc0nW 

Некоторые из вас смогли найти и скачать игру в магазинах приложений самостоятельно до официального старта, поэтому нам уже удалось обнаружить баг с чатом и несколько других ошибок. Мы работаем над их исправлением, однако играть можно уже сейчас.

Тем, кто подписался на новостную рассылку на нашем сайте, мы отправили письмо с ссылками и подробными инструкциями по установке. Дожидаться его необязательно: вы можете воспользоваться одной из ссылок в этом посте. 

Напоминаем, что все вопросы, предложения, отзывы и сообщения о багах вы можете оставить на наших официальных площадках: 

- Дискорд-сервер https://discord.gg/ckQVvVx 
- Обсуждение во ВКонтакте https://vk.com/topic-175632417_44414408 

Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами через [email protected] 

Увидимся на тесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
3 минуты назад, Buxpb сказал:

А что с чатом пишет дождитесь подключения к чату, я уже 3 уровень страж 

58 минут назад, Ollie сказал:

Некоторые из вас смогли найти и скачать игру в магазинах приложений самостоятельно до официального старта, поэтому нам уже удалось обнаружить баг с чатом и несколько других ошибок. Мы работаем над их исправлением, однако играть можно уже сейчас.

Прошу вас внимательно знакомиться с публикациями, спасибо! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ollie сказал:

Прошу вас внимательно знакомиться с публикациями, спасибо! 🙂

А можно мне тогда официальную ссылку в личку без этих ошибок а то как то грустно бегать без общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
23 minutes ago, DESANT said:

Данные будут удалены после теста???  Я про персонажей 

да, будет вайп после тестирования.

 

58 minutes ago, Buxpb said:

Просто ссылка в шапке не качается, я набрал в плеймаркете там и скачал и вот 3 лвл чат открыт но не работает ((

С чатом разбираемся, информация будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReActive сказал:

да, будет вайп после тестирования.

 

С чатом разбираемся, информация будет чуть позже.

Спасибо я тогда до утра подожду, пока 4лвл страж, просто не могу я нудно квесты делать я в играх ещё и общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
6 minutes ago, Bishnu said:

Nice am downloading

Sounds good! Please keep in mind that we have international section: https://forum.skylore.com/index.php?/forum/5-news-announcement/

It will be easier and more pleasant for you to communicate on an English-language section. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
1 minute ago, Rayhe said:

Подскажите пожалуйста, в игре будет обмен между игроками так же как и в Warspear ?

Предполагается подобный функционал в дальнейшем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReActive сказал:

Предполагается подобный функционал в дальнейшем, да.

Ааагонь, хочу играть в эту игру только из за этого, очень важно лично для меня это в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATENTION GMS, Hmm, i thing need more quests for up lvl 8 => lvl 10, becouse is Very hard UP using upgrade itens, and Very low, and this make game for many player not funny, Nick: Voxxx , and o help many players in game \o/. "Sorry my bad english, um Brazilian" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет возможность просматривать способности при создании персонажа и что дает выбранная раса, какие бонусы.

Также где с этим можно ознакомиться сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
6 часов назад, Magicbeam сказал:

Когда будет возможность просматривать способности при создании персонажа и что дает выбранная раса, какие бонусы.

Расовых бонусов пока нет. Просмотреть способности до создания персонажа, к сожалению, сейчас тоже нельзя.
Мы обязательно поработаем над этими важными и полезными нововведениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
8 часов назад, Haylander сказал:

ATENTION GMS, Hmm, i thing need more quests for up lvl 8 => lvl 10, becouse is Very hard UP using upgrade itens, and Very low, and this make game for many player not funny, Nick: Voxxx , and o help many players in game \o/. "Sorry my bad english, um Brazilian" 

We already understood about the problem of level up from level 7 to 9 and we will make changes, thanks for the report!

Thanks for the help and support! :Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 16:01, Subostl сказал:

Когда приблизительно будет выпущена игра официально?

Никто не знает... Даже сами разрабы)... И да, Olli, когда вы уже выпустите свой стикерпак? У меня уже слюнки текут, уж до чего хочется воспользоваться ими) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hii again GMs o/, I think that in Al Gared's cave there is a bug, when I enter with a friend to kill Al Gared, in the quest "Awakening The Lord" it is in another plane, but it still appears on the mini map, alone it is impossible to complete this quest and kill the dragon Al Gared, this was another help in the report of probable bugs.

Nick in Game: Voxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
On 5/1/2020 at 10:48 AM, Haylander said:

Hii again GMs o/, I think that in Al Gared's cave there is a bug, when I enter with a friend to kill Al Gared, in the quest "Awakening The Lord" it is in another plane, but it still appears on the mini map, alone it is impossible to complete this quest and kill the dragon Al Gared, this was another help in the report of probable bugs.

Nick in Game: Voxxx

Thanks for sharing, we'll check it!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...