Перейти к содержанию

Не много ли хила?


Друль

Recommended Posts

Не многоли хила для стража? Если смотреть то что он может ещё понижать и поглощать урон противника, + там можно ещё повысить урон союзников. Очень напрягает навык Живая броня ибо мне кажеться что он будет отхиливать очень большое количество хп темболее кто знает сколько будут наносить боссы в инстах, если смотреть что щяс страж может иметь 10к+ хп мне говорили что видели с 17к хп то страж может вообще непросидать по хп, на начяльных уровнях конечно стражу без хила не обойтись но может на больших уровнях Алхимика может ждать учесть друида. Возможно я ошибаюсь ибо все навики имеют достаточно большой кд или какие либо ограничения ну посмотрим. 

1588193738274.jpg

1588193720967.jpg

Screenshot_20200429-224732.png

Screenshot_20200429-224714.png

Screenshot_20200429-224658.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регенерация не стакается по количеству, только по времени. И как то лечится по 90,когда в тебя летит урон в 200+ от 3-4 персонажей, монстров. Не особо помогает. 

Удар Колосса: 2% за одного. Это разве много? А 5-6 целей надо что бы чуть отхилить здоровье. Но монстры, другие игроки очень часто кидают стан, либо сало. Что не даёт юзать навыки на отхил. 

 

Изменено пользователем ZackStory
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...