Перейти к содержанию

Баг с автоатакой и скитом "Ураган стрел"


Oxoтник

Recommended Posts

Доброго времени суток. С "завидной регулярностью" автоатака и скил "Ураган стрел" просто не работают. Случается это, независимо от локации, арены, подземелья, примерно в 10-15% случаев. Персонаж стоит и "тупит". Остальные скилы работают, но это не исправляет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день!

Спасибо за репорт, посмотрим в чем может быть дело.

Если получится предоставить видео, то это сильно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да, подтверждаю наличие проблемы. Как я понял, она совсем не новая, т.к. почти любой игрок знает о ее существовании. За день игры, подобное может случится несколько раз, что очень сильно портит игровой экспириенс. Чаще всего бывает во время атаки на зверя и боев на арене.
Почти 2 месяца прошло с момента публикации, а вопрос все еще открыт 🤨 
Это же базовая механика управления персонажем 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
14 часов назад, Mad Blood сказал:

Почти 2 месяца прошло с момента публикации, а вопрос все еще открыт 🤨 

Проблема сложная, все 2 месяца работаем над способом для её решения 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 12:55, Ollie сказал:

Спасибо за репорт, посмотрим в чем может быть дело

Всмысле посмотрим, это что отписка?? Нет, стоп.. Вы серьезно Олли?? Багу с авто-атакой у ханта уже почти пол года, много игроков жалуются на это, НО ИСПРАВЛЕНИЙ НОЛЬ.  И вы сейчас просто кидаете фразу которая в данном контексте выглядит как насмехательство над игроками. От вашей команды еще что-то оталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Odian сказал:

Всмысле посмотрим, это что отписка?? Нет, стоп.. Вы серьезно Олли?? Багу с авто-атакой у ханта уже почти пол года, много игроков жалуются на это, НО ИСПРАВЛЕНИЙ НОЛЬ.  И вы сейчас просто кидаете фразу которая в данном контексте выглядит как насмехательство над игроками. От вашей команды еще что-то оталось?

Ну ты оборзел конечно. Посмотрят!!! Это вам пообещали, что сделают больше чем с 99 процентами жалоб, баг репортов, просьб и мольбах. И это ещё по блату, т.к. хантов тут любят.

Не ну такой дерзости и наглости я от тебя не ожидал конечно.. 

Тебе костюм со скайпаса дали в 4-ех расцветках, хвост убрали, в пб доп. полоску с бесполезным хламом дороже на 200 алмазов сделали, а ты ещё возмущаться будешь!?

Если серьезно, у Алхимиков такая же проблема с направленным преобразованием. Писать я об этом не стал, т.к. смысла нет и я боюсь привлечь внимание разработчиков к такой мелочи, ведь они это поправят через пол года, а на все остальное забьют

 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Administrators
10 часов назад, Maxep сказал:

Столько времени прошло, а "воз и ныне там". Уважаемые разработчики, исправить нет желания? 

Значит после последних технических работ проблема все ещё возникает?  Будем работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго дня. Скоро исполнится год с момента написания поста. Так когда же исправите баг? Не получается? Работаете над этим? Думаю что пора начинать выплачивать еженедельную компенсацию игрокам, тем кто пытается играть за охотников. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Здравствуйте, работаем над исправлением.

Вы можете ускорить процесс починки бага, если напишите нам в поддержку, указав ID своего персонажа, режимы, в которых происходит баг, а также дату и примерное время, когда это с вами происходило: [email protected].

Изменено пользователем Molly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багу полтора года. С ним сталкиваются все кто играют за охотников. Конечно я ещё раз напишу в поддержку, укажу ID персонажа, режимы,в которых происходит баг, дату и время. Теперь главное. Вопрос: на сколько я ускорю процесс починки бага? Интересует интервал времени. Плюс-минус километр. Если ещё полтора года, то предполагаю что не дождусь. Заранее благодарен за ответ с уточнением временного интервала исправления данного бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...