Перейти к содержанию

Поле боя во время ивента


DaKickZzz

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Уважаемые разработчики, я конечно все понимаю, но ответьте мне, можно хоть в самом простом вопросе прислушаться к игрокам?

Сколько нужно ещё создать тем на форуме, касаться темы пб в каждом треде, чтобы поле боя (ака Королевская битва) было доведено до ума?

Ну ладно доведение механик, ладно мы не можем просто убрать соло прохождение пб. Но можно хотя-бы НЕ ВКЛЮЧАТЬ СОЛО ПБ во время ивента?

У вас какая-то ненависть к саппорт классам? Или напротив вы задолжали ДД классам? Или вам просто нравится когда просят одно и делать в точности наоборот? 

IMG_20230407_190419.jpg.fd2e7bc32e9263d1a82efbe36e3dfa59.jpg

Что конкретно я, долбанный алхимик должен здесь делать?  Снова играть в прятки, сидеть в кустах как мышь и молить Богов, чтобы меня не нашли и не шотнули ханты/роги/маги? Получать по 5 очков и так копить 130+? Вы издеваетесь? У меня, как я уверен и у всех алхимиков (вероятно стражей) уже нет слов.

Вы сделали ивент с групповыми Договорами, вы сделали адский дефицит ивентовой валюты (для тех кто не хочет обманывать новичков и своих товарищей), вы засунули в награды пб нормальный такой кусок и включили режим на соло проход.

Аплодисменты! Мое почтение, это великолепно.

Придумал. Выж механики все эти придумали и ПБ зарядили со знанием дела. Предложение следующее - давайте я команде разрабов предоставлю своего алхимика, вы запустите стрим и покажете мне, как нужно им закрывать этот режим. Я же не объективен, но готов признать свою ошибку, если вы моим Алхимиком закроете ПБ по царски, в Прайм и в прямом эфире.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaKickZzz сказал:

Доброго времени суток.

Уважаемые разработчики, я конечно все понимаю, но ответьте мне, можно хоть в самом простом вопросе прислушаться к игрокам?

Сколько нужно ещё создать тем на форуме, касаться темы пб в каждом треде, чтобы поле боя (ака Королевская битва) было доведено до ума?

Ну ладно доведение механик, ладно мы не можем просто убрать соло прохождение пб. Но можно хотя-бы НЕ ВКЛЮЧАТЬ СОЛО ПБ во время ивента?

У вас какая-то ненависть к саппорт классам? Или напротив вы задолжали ДД классам? Или вам просто нравится когда просят одно и делать в точности наоборот? 

IMG_20230407_190419.jpg.fd2e7bc32e9263d1a82efbe36e3dfa59.jpg

Что конкретно я, долбанный алхимик должен здесь делать?  Снова играть в прятки, сидеть в кустах как мышь и молить Богов, чтобы меня не нашли и не шотнули ханты/роги/маги? Получать по 5 очков и так копить 130+? Вы издеваетесь? У меня, как я уверен и у всех алхимиков (вероятно стражей) уже нет слов.

Вы сделали ивент с групповыми Договорами, вы сделали адский дефицит ивентовой валюты (для тех кто не хочет обманывать новичков и своих товарищей), вы засунули в награды пб нормальный такой кусок и включили режим на соло проход.

Аплодисменты! Мое почтение, это великолепно.

Придумал. Выж механики все эти придумали и ПБ зарядили со знанием дела. Предложение следующее - давайте я команде разрабов предоставлю своего алхимика, вы запустите стрим и покажете мне, как нужно им закрывать этот режим. Я же не объективен, но готов признать свою ошибку, если вы моим Алхимиком закроете ПБ по царски, в Прайм и в прямом эфире.

Абсолютно поддерживаю. Ибо взять к примеру охотника. Накидывает на 4сек обезоруж.и все можно выходить и регатся на новый бой. Алхимик полное нечтожество. Перед дд класами урона не может дать.не убежать. И как проходить к примеру поле битвы?? Как !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, DaKickZzz said:

Доброго времени суток.

Уважаемые разработчики, я конечно все понимаю, но ответьте мне, можно хоть в самом простом вопросе прислушаться к игрокам?

Сколько нужно ещё создать тем на форуме, касаться темы пб в каждом треде, чтобы поле боя (ака Королевская битва) было доведено до ума?

Ну ладно доведение механик, ладно мы не можем просто убрать соло прохождение пб. Но можно хотя-бы НЕ ВКЛЮЧАТЬ СОЛО ПБ во время ивента?

У вас какая-то ненависть к саппорт классам? Или напротив вы задолжали ДД классам? Или вам просто нравится когда просят одно и делать в точности наоборот? 

IMG_20230407_190419.jpg.fd2e7bc32e9263d1a82efbe36e3dfa59.jpg

Что конкретно я, долбанный алхимик должен здесь делать?  Снова играть в прятки, сидеть в кустах как мышь и молить Богов, чтобы меня не нашли и не шотнули ханты/роги/маги? Получать по 5 очков и так копить 130+? Вы издеваетесь? У меня, как я уверен и у всех алхимиков (вероятно стражей) уже нет слов.

Вы сделали ивент с групповыми Договорами, вы сделали адский дефицит ивентовой валюты (для тех кто не хочет обманывать новичков и своих товарищей), вы засунули в награды пб нормальный такой кусок и включили режим на соло проход.

Аплодисменты! Мое почтение, это великолепно.

Придумал. Выж механики все эти придумали и ПБ зарядили со знанием дела. Предложение следующее - давайте я команде разрабов предоставлю своего алхимика, вы запустите стрим и покажете мне, как нужно им закрывать этот режим. Я же не объективен, но готов признать свою ошибку, если вы моим Алхимиком закроете ПБ по царски, в Прайм и в прямом эфире.

Слышал, что когда-то алхимики были не убиваемые (когда 20лвл был мах.)и все ныли чтобы их порезали.

Вот и думаю, может они специально убивают саппортов🙄.

 

У меня 3-ри мысли:

- саппортов очень много, и они хотят их уменьшить с помощью нерфа(на взрыве игроков).

- нерфать будет по очереди - вначале саппортов/потом ДД/следующие рДД (для того чтобы игроки постоянно пересаживались, и кидали монетку на быструю прокачку нового персонажа).

- осознали что в этой игре саппорты не нужны(заменить на новых дамаг классов).

 

3-ю мысль хочу расписать.

Во всех других ММО РПГ где есть "магазин/аукцион" многие играют за саппортов из-за их дефицита, или в некоторых случаях легче фарма рейд босса/данжей(также как и в скайлора )

С помощью этого, они зарабатывают и перекидываю лут на основу(ДД/рДД класс, но тут такого нету, поэтому и актуальности развитие саппортов нету).

Как показала практика, в скайлора играть за саппортов скучно (нормально не по-аренить, и в пвп локациях не посливать противников).

Вот и вопрос, зачем играть за саппортов?

Я понимаю, что легко найти пати на данж, или убить мирового босса (кроме зверя), также легче попасть в рейд, так как ты всегда желанный. Но на этом всё! БП не пройти, в пвп ты никто, с боссами и без тебя справиться, договоры не для тебя! 

Вот и появилась мысля, зачем в этой игре саппорты, можно нормально всё проходить дамагерами, может они и хотят их переделать по полному, или заменить на другие классы🙄.

 

Может всё описал не по теме, но уже горит 😒.

Буду надеяться, что в будущем можно будет поменять класс с прогрессом на другой (за донат конечно же).

 

 

Изменено пользователем Jeka_ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне может кто-то объяснить, почему ПБ включается только на 1 час, а потом закрывается на 2 часа?? Я вот этого момента вообще не понимаю. Мало того, что я своим алхимиком продвигаюсь по тропе наград, как улитка, занимая 2-3 места раз в две-три игры. Так меня ещё при этом ограничивают по времени, и не дают возможности играть в ПБ тогда, когда мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 23:15, Angelica сказал:

Я играю за алхимика, наношу по 200 урона начальной коробке,  у коробки 8к хп ЭТО ПРОСТО ШОК! 

Да всем плевать, тебе просто скажут: "не надо ждать от саппорта урона как от ДД". 

А когда ты спросишь - ну ладно, урона нет, так где моя выживаемость? -

разведут руками

Затем ты спросишь - а зачем тогда вводить соло режимы, да те же дейлы, учитывая, что у саппорта нет урона? -

разведут руками

Ну и затем ты как и каждый из нас спросишь - а можно мне уже на нормальный класс, дать свиток и мы покончим с этим?

разведут руками

В 08.04.2023 в 20:08, Fake сказал:

А мне может кто-то объяснить, почему ПБ включается только на 1 час, а потом закрывается на 2 часа?? Я вот этого момента вообще не понимаю. Мало того, что я своим алхимиком продвигаюсь по тропе наград, как улитка, занимая 2-3 места раз в две-три игры. Так меня ещё при этом ограничивают по времени, и не дают возможности играть в ПБ тогда, когда мне удобно.

А эт супер увлекательный режим и чтобы в нем была хоть какая-то конкуренция (т.к. туда ходить не любят не только алхи, а вообще все) его нужно ограничить по времени.

Кароч, если коротко - в этом ПБ я не взял ни одной награды. Особую благодарность выражаю как всегда команде разработчиков, что зная о скажем мягко "проблемности" этого режима и полном уничтожении алхимиков как игрового класса все равно включают одиночный режим во время ивента.

Где я должен добрать этих 15 коробок я хз, но впрочем спасибо, в очередной раз всё должны были убедиться, что ни алхом, да впрочем и стражем играть в Скайлор не стоит.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага сюда тоже впишите, просто невыносимо этот режим бегать, хант и рога всё так же сносят всё лицо за прокаст, а маг — нет, без усилений никого убить нельзя, можно только понюхать и далеко не цветы. Остаётся только абузить клонов, чтоб усиления налутать и умереть с 300 усилениями от ханта 0лвл за волк-стрела-сало-сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 23:47, Jeka_ryb сказал:

Слышал, что когда-то алхимики были не убиваемые (когда 20лвл был мах.)и все ныли чтобы их порезали.

Вот и думаю, может они специально убивают саппортов🙄

Тогда алхимики стояли в тумане на углу карты, отхилливали весь урон от тумана и топ 1 занимали, потому что до них даже добежать нельзя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 22:08, Fake сказал:

А мне может кто-то объяснить, почему ПБ включается только на 1 час, а потом закрывается на 2 часа?? Я вот этого момента вообще не понимаю. Мало того, что я своим алхимиком продвигаюсь по тропе наград, как улитка, занимая 2-3 места раз в две-три игры. Так меня ещё при этом ограничивают по времени, и не дают возможности играть в ПБ тогда, когда мне удобно.

Игроков в Скайлоре не так много, поэтому если ПБ будет включено круглосуточно, то ты будешь регать только против ботов - никакого интереса 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...