Перейти к содержанию

Предложения и пожелания


Virma

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. 

 

Это мой первый тест и к моему сожалению попала я на него далеко не со старта, но именно этот фактор позволил мне не топить в кач, а внимательно посмотреть игру с разных сторон. Я собрала все свои мысли и пожелания в один пост, дабы не плодить кучу разных. Некоторые из моих мыслей и предложений пересекаются с другими игроками, а некоторые я не видела ни на форуме, ни в дискорде. 

 

Все, что я напишу - это лишь пожелания для улучшения и комфортной игры. Я понимаю, что возможно некоторые пункты изначально задумано не вводить, но о них я не знаю. Поэтому начнем.

 

Интерфейс 

 

  1. Отображение уровня заряда батареи (возможно около карты).

  2. Отображение фпс (наличие фпс позволит игрокам отсылать отчеты в “лагучих” местах).

  3. Авто-бег на указанную точку на карте. Все-таки мы играем в мобильную игру и без такой функции довольно неудобно играть на маленьких устройствах.

  4. Возможность отключать видимость плаща (как с шапкой). Чисто косметическая функция ни на что не влияющая. Очень красивые сеты сильно закрыты плащами.

  5. Просмотр союзного персонажа. Было бы хорошо добавить просмотр экипировки и талантов, но хотя бы первое. 

  6. Возможность разделения предметов в инвентаре (чтобы была возможность продать не все, а несколько предметов из стака).

  7. Возможность передвигать “ульту” (классовую способность в третьей ячейке) на панеле скилов. Очень не удобно, когда не можешь подстроить панель скилов под себя. Я понимаю, что многим игрокам все-равно как ставить скилы, но также я видела и много жалоб на отсутствие этой функции.

  8. Статистика с Полей Боя и подземелий, как на арене.

  9. Общая статистика по игрокам за неделю/месяц/все время. Статистика по БМу, арене (количество побед), пб (тоже победы), подземелье (количество зачисток).



 

Чат

 

  1. Языковые чаты. Сейчас игроки общаются на трех языках одновременно в одном чате, это создает некоторые неудобства. А когда придет больше игроков из разных стран, то будет еще неудобнее.

  2. Возможность обращаться в общем чате лично к игроку через команду @, чтобы ему приходило уведомление на иконке с чатом. Без такой функции часто пропускаешь сообщения предназначенные тебе, так как не всегда есть возможность держать чат открытым. 

 

Игровые моменты

  1. Дуэль между игроками по согласию. Это поможет тестировать PvP билды, улучшать уровень игры, да и просто добавит фана. Можно под дуэли отвести определенное место.

  2. Личное хранилище. Добавить возможность не таскать с собой кучу предметов, которые не используются долгое время.

  3. Средства передвижения (маунты). Можно добавить на маунты немного скорости передвижения, но не статов. Косметический предмет, который можно добавить в магазин.



 

Арена и ПБ

 

  1. Убрать поломку вещей на Арене и Поле Боя. 

  2. Сделать подбор противников на арене по БМу каждого игрока. Сейчас можно с 9к БМа нарваться на игрока с 16к БМа, исход боя очевиден.

  3. Репорты на арене. Довольно часто можно попасть с афк игроком в команде. Если игрок получает 2 репорта от сопартийцев (и например при этом он не нанес урона), то ему вешается дебаф на 30 минут, который не позволит регистрироваться. Как сейчас за “побег”. 

  4. Добавить карты для Анены и ПБ. Не режимы, как многие подумали, а именно визуальные карты для разнообразия. 

 

В этом же посте я хочу выразить благодарность администрации за отзывчивость и активное общение с игроками. Я вижу, что разработчики прислушиваются к мнению игроков (судя по отзывам и просьбам с прошлых тестов) и это очень радует. Даже на альфа-тесте проект выглядит уже довольно хорошим продуктом. Да, где-то не хватает контента, но в целом игра очень приятная и крайне перспективная. Хочу пожелать разработчикам скорейшего запуска релиза, а игрокам жирного лута и достойных соперников. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
14 минут назад, Vels сказал:

Ко всему прошу добавить отключение мирового чата, иногда просто устаешь от глупых вопросов, а скрыть их никак нельзя. Игнорировать вариант хороший, но не видеть вовсе это ещё лучше

Если развернуть конкретный канал чата и нажать на иконку в правом верхнем углу, то там вы сможете найти кнопку выключения уведомлений 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ollie сказал:

Если развернуть конкретный канал чата и нажать на иконку в правом верхнем углу, то там вы сможете найти кнопку выключения уведомлений 🙂

Да, уже нашел, пост удалить хотел, но не успел🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте мгновенный лут - нажал на сундук и он сразу в инвентарь, и если два сундука друг под другом, то не надо выбирать, а берётся тот что первый выпал; либо квестовые в приоритете.

 И автолут как опцию тоже добавьте , для ленивых 🙃

Изменено пользователем civilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...