Перейти к содержанию

Барьер при спавне


BaNZaI

Recommended Posts

Заметил, что при спавне /входе в локацию, на тебя накладывается эффект покровиельство, НО какое у меня было удивление, когда на меня наложили страх, как только я вошёл, и перс начал бегать следовательно эффект пропал, после чего меня убили. Второй случай был, когда на меня (возможно ошибусь) лучник юзнул отталкивающую стрелу, после чего меня откинуло от входа, и барьер сразу пропал. Все действия были описаны, когда Легион оккупировал вход в нижний грот, а я проверял, ушли ли они. И да, я знаю, что этот эффект временный. Screenshot_20200518-123407.png.04ac2664ca607dfbaf60e981168caa2c.png

Изменено пользователем BaNZaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, BaNZaI said:

Заметил, что при спавне /входе в локацию, на тебя накладывается эффект покровиельство, НО какое у меня было удивление, когда на меня наложили страх, как только я вошёл, и перс начал бегать следовательно эффект пропал, после чего меня убили. Второй случай был, когда на меня (возможно ошибусь) лучник юзнул отталкивающую стрелу, после чего меня откинуло от входа, и барьер сразу пропал. Все действия были описаны, когда Легион оккупировал вход в нижний грот, а я проверял, ушли ли они. И да, я знаю, что этот эффект временный. Screenshot_20200518-123407.png.04ac2664ca607dfbaf60e981168caa2c.png

Делать эффект супер долгим или постоянным к привязки к локации тоже не очень, можно усилить защиту на спавнах, потому что сейчас там защитники никудышные) умирают с пару прокастов 1 мага

Изменено пользователем Askeladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Askeladd said:

Делать эффект супер долгим или постоянным к привязки к локации тоже не очень, можно усилить защиту на спавнах, потому что сейчас там защитники никудышные) умирают с пару прокастов 1 мага

Как я понимаю автор темы говорит что барьер совсем не работал, с самого начала?

Что можно накладывать страх через барьер, ну или как-то наложили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dream сказал:

Как я понимаю автор темы говорит что барьер совсем не работал, с самого начала?

Что можно накладывать страх через барьер, ну или как-то наложили....

Я зашёл в локу, нам меня шквал заклинаний, я даже коснуться не успел до прохода, чтоб уйти обратно, как уже бегаю от страха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Dream said:

Как я понимаю автор темы говорит что барьер совсем не работал, с самого начала?

Что можно накладывать страх через барьер, ну или как-то наложили....

Суть темы найти решение проблемы, я собственно предложил один из вариантов решения, не затрагивая текущую систему барьера

Если есть конструктивные предложения, то говорите, вместо повторения темы топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2020 в 16:05, Dark World сказал:

Можно в Покровительство добавить сопротивление ко всем видам контроля и проблем больше не будет.

Так там итак написано "защищает от урона и любых эффектов". Тут или у человека долго грузилась карта и эффект пропал, или багнуло и эффект по нему прошел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...