Перейти к содержанию

Авто фарм монстров


KAPRIZ

Recommended Posts

Я не знаю конечно но мне как играку играть на мобильном телефоне не очень удобно постоянно кликать по экрану для часовых сборов вещей и золота с монстров. По этому я был бы рад видеть хоть какойто авто фарм или хотя бы добавьте кнопку пасивной атаки ближнеих монстров а то в толпе на монстра даже нажать не получаеться. Спасибо за внимание. Успехов в развитии проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/23/2020 at 10:10 PM, KAPRIZ said:

Я не знаю конечно но мне как играку играть на мобильном телефоне не очень удобно постоянно кликать по экрану для часовых сборов вещей и золота с монстров. По этому я был бы рад видеть хоть какойто авто фарм или хотя бы добавьте кнопку пасивной атаки ближнеих монстров а то в толпе на монстра даже нажать не получаеться. Спасибо за внимание. Успехов в развитии проекта.

Не превращайте игру в идл-кликер)
Все таки ммо-проект как никак:Hide_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Ajar said:

Авто бой убьёт интерес играть. Но вот в подземелье,  среди толпы дд реально сложно попасть по нужному могу... 

Там пачки из 4-5 мобов, не так то и сложно. И выцеливать первую цель нужно ещё до момента пока они стали вплотную к танку(или у кого максимальный уровень агро)

Изменено пользователем Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 22:10, KAPRIZ сказал:

в толпе на монстра даже нажать не получаеться.

добавить в опции попиксельное прицеливание! будет польза!  и каст не по цели а по области сделать, в опции.

а то бывает на арене бегут толпой, тыкаешь в одного, а там "выбор из трёх шкатулок"...

 

пс: кто-то играть может 100+ часов в неделю, а кто-то раз в 10-20 меньше.

 так вот: для мало играющий сделать накопление умножения опыта, так сказать средне статистический онлайн приравнивать к их "недоигранию" и от этого добавлять баф опыта!

 

Изменено пользователем civilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...