Перейти к содержанию

Повелитель Небес


Krinch from Sky

Recommended Posts

Хочу напомнить многоуважаемым разработчикам, что в игре ещё присутствует этот навык. И спустя год пора бы собрать статистику, выслушать мнение игроков и наконец реворкнуть эту способность.

Что есть у дракона?

 

  • Мощь х5
  • Горение х1 и Ослепление
    Хоть навык и "мгновенный", однако эти эффекты накладываются не сразу, потому что после применения идет анимация появления дракона, затем взмах крыльев. Так вот эффекты накладываются после первого взмаха - это огромная проблема. Так как за это время от дракона легко отойти на нужное расстояние, при котором эффекты вы не получите, а бить охотника сможете. Не забываем о маге с его телепортами и роге на спешках, для которых никаких проблем с этим нет.
  • Откидывание.Всё так же.  Пока дракон появится, пока сделает первый взмах, проходит время, за которое тот же страж спокойно запрыгивает за спину дракона и делает там свои грязные дела. По итогу откид получается бесполезным. Сюда ещё добавляется небольшая длинна и ширина зоны атаки дракона - 5 и 3 метра соответственно. 
    Кстати, не понятно почему дракон призывается точкой. Почему нельзя было сделать подобие волны мага или мышей роги? Т.е. игрок нажимает на навык, у него появляется круг, он нажимает на любую точку в радиусе круга, за спиной ханта оказывается дракон, который атакует в ту сторону, куда тыкнул пальцем хант. Не лучше было бы, если б ханту перед применением показывалась зона атаки драконаСпойлер
  •  

  • Расщепление с автоатаки.
  • Массовое замедление.
  • Массовый стан
    Которым вы не попадете из-за вышеизложенных причин.
  • Никакущий урон.
    Мой 34й охотник наносит по манекену (!) 3452 ед. урона. Сразу вопрос: зачем глиф на 20% урона?
    Спойлер

    Screenshot_2023-08-04-11-31-05-45_753e0bcca23071d901b842a78ab9c14c.jpg

     

  • Большой кд.
    28с - это почти как ульта 🤕

Дракон на данный момент используется в ПВЕ благодаря мощи х5, в ПВП тоже встречается, но крайне редко и полезность этого навыка под вопросом.
Что можно сделать?

  • Дракон теперь призывается туда, куда ткнул охотник.
  • Дракон отбрасывает всех в радиусе 5 метров от себя в течение всё тех же 7с.
  • Стоит чуть ускорить анимацию его появления.
  • Либо увеличить урон дракона, либо изменить глиф за 2 частицы хаоса.
    Может быть вы забыли, что чутьё на дракона не действует? Иначе глиф за 2чх выглядит как рофл.

Имба ли это будет? Возможно. Но явно не сильнее навыка Зельеварение, которое фул хп отхиливает или резчика, который 3с в страхе держит 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Krinch from Sky сказал:

Хочу напомнить многоуважаемым разработчикам, что в игре ещё присутствует этот навык. И спустя год пора бы собрать статистику, выслушать мнение игроков и наконец реворкнуть эту способность.

Что есть у дракона?

 

  • Мощь х5
  • Горение х1 и Ослепление
    Хоть навык и "мгновенный", однако эти эффекты накладываются не сразу, потому что после применения идет анимация появления дракона, затем взмах крыльев. Так вот эффекты накладываются после первого взмаха - это огромная проблема. Так как за это время от дракона легко отойти на нужное расстояние, при котором эффекты вы не получите, а бить охотника сможете. Не забываем о маге с его телепортами и роге на спешках, для которых никаких проблем с этим нет.
  • Откидывание.Всё так же.  Пока дракон появится, пока сделает первый взмах, проходит время, за которое тот же страж спокойно запрыгивает за спину дракона и делает там свои грязные дела. По итогу откид получается бесполезным. Сюда ещё добавляется небольшая длинна и ширина зоны атаки дракона - 5 и 3 метра соответственно. 
    Кстати, не понятно почему дракон призывается точкой. Почему нельзя было сделать подобие волны мага или мышей роги? Т.е. игрок нажимает на навык, у него появляется круг, он нажимает на любую точку в радиусе круга, за спиной ханта оказывается дракон, который атакует в ту сторону, куда тыкнул пальцем хант. Не лучше было бы, если б ханту перед применением показывалась зона атаки драконаСпойлер
  •   Показать контент

     

  • Расщепление с автоатаки.
  • Массовое замедление.
  • Массовый стан
    Которым вы не попадете из-за вышеизложенных причин.
  • Никакущий урон.
    Мой 34й охотник наносит по манекену (!) 3452 ед. урона. Сразу вопрос: зачем глиф на 20% урона?
      Показать контент

    Screenshot_2023-08-04-11-31-05-45_753e0bcca23071d901b842a78ab9c14c.jpg

     

  • Большой кд.
    28с - это почти как ульта 🤕

Дракон на данный момент используется в ПВЕ благодаря мощи х5, в ПВП тоже встречается, но крайне редко и полезность этого навыка под вопросом.
Что можно сделать?

  • Дракон теперь призывается туда, куда ткнул охотник.
  • Дракон отбрасывает всех в радиусе 5 метров от себя в течение всё тех же 7с.
  • Стоит чуть ускорить анимацию его появления.
  • Либо увеличить урон дракона, либо изменить глиф за 2 частицы хаоса.
    Может быть вы забыли, что чутьё на дракона не действует? Иначе глиф за 2чх выглядит как рофл.

Имба ли это будет? Возможно. Но явно не сильнее навыка Зельеварение, которое фул хп отхиливает или резчика, который 3с в страхе держит 🥴

Такая же имба как соколы ты хотел сказать?

Да у хантов определенно очень мало урона. Мы его хотим и в средний шмот одеть и урона в группу больше чем у любого мага, понимаю)

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaKickZzz сказал:

Такая же имба как соколы ты хотел сказать?

Я сказал то, что хотел сказать. Твои бредни мне не интересны 🙂
Ну а за ваш слив благодари кривую позиционку и магов, которые клонов наплодили в толпе. Видать специально, чтоб вы там все от токсина взорвались.
Хз правда причем тут урон, шмот и соколы, будто это соколы вас убили 😆

Изменено пользователем Krinch from Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krinch from Sky сказал:

Я сказал то, что хотел сказать. Твои бредни мне не интересны 🙂
Ну а за ваш слив благодари кривую позиционку и магов, которые клонов наплодили в толпе. Видать специально, чтоб вы там все от токсина взорвались.
Хз правда причем тут урон, шмот и соколы, будто это соколы вас убили 😆

"Твои бредни мне не интересны" - написал в ответ на мои "бредни" товарищ на Кринже.

Ты ноешь на масс скил, в арсенале которого:

Screenshot_2023-08-04-13-46-27-866_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.871823b40e15d129370b17a5210e7564.jpgScreenshot_2023-08-04-13-46-22-474_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.66f014ba5eb0639d2f2ecc3e3b3e8b67.jpgScreenshot_2023-08-04-13-46-33-252_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.56af10a8e8a570436824d29dcc9e7174.jpgScreenshot_2023-08-04-13-46-36-555_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.46268b4ef82bbf9cc3aa1708466dffc7.jpg

Ты хочешь ещё чтобы Дракон десантировался куда по кайфу, дамажил как ни в себя, и все это он проворачивал тут же по прожатию?

"Отбрасывал всех вокруг себя" - т.е. прожал такой хант его на себя и он откидывает 7 секунд, бафает ещё и дебафы накидывает.

Благодаря таким прекрасным, сбалансированным апам и появляются умельцы, которые после небольшого нерфа дропают игру. Кому говорить "спасибо" за уникальные идеи мы знаем.

И да, это яяяявно не сильнее зельеварения, которое никого не убивает, а является лишь саппорт скилом, ну и резчика, который даёт страх на 3 секунды. Брависсимо🤌

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DaKickZzz сказал:

Ты хочешь ещё чтобы Дракон десантировался куда по кайфу, дамажил как ни в себя, и все это он проворачивал тут же по прожатию?

Нетоварищ уткэ не прочитал пост и написал снова бред.
Я не просил увеличить урон. Я спросил почему при уроне по манекену 3400 у самого прокаченного охотника, существует бесполезный глиф на 20% урона.
Остальное даже не знаю как комментировать. Челик на арене 4 баночки под себя кидает и его на фул выхиливает, так ещё и раз в полторы минуты баночку получает и считает, что это не сильнее дракона, который будет сейвить только от рог и танков в течение 7с с кд в 30. Браво, утка снова пробила днище
Прочти пост для начала, потом комментируй, хватит позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...