Перейти к содержанию

Личный склад(сундук)


Nov53rus

Склад для "временно не нужных вещей"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Личный склад

    • Нужен ( даже если будет донат )
      23
    • Не нужен (донат решит проблему )
      1


Recommended Posts

Доброго времени суток!

До введение донат этот функционал возможно исчерпает себя, но кто не хочет чтобы что то лишнее в данный момент скинуть в склад, и да он есть практически во всех онлайн играх.Будет ли он вводиться??????

Изменено пользователем Nov53rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день!

Сейчас размер инвентаря позволяет носить с собой все что нужно, а предметов, которые хочется оставить "на потом", не так уж и много.
Думаю, что еще вернемся к этому вопросу, но немногим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Инвентаря то хватает, но, вот к примеру, я не могу протолкнуть свое оружие до зеленки в виду отсутствия 60 алх камней на данный момент, и т.к. оно у меня дальше +20 не двигается на сером уровне, все оружие, которое мне дропается мне приходится продавать. А так бы складывал на будущее. Такая же ситуация со стягами, видов их не мало, и в данный момент они мне не нужны, НО будут нужны в будущем, в том же гроте. Все это в инвентаре особо не по хранишь.

Ollie Возможно сделать хотя бы так, что бы прокачка вещей не зависела от вида (кач оружия вещами и бижутерией и наоборот), или так себе идея?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
22 часа назад, Говорун сказал:

которое мне дропается мне приходится продавать

Ну золото лишним не бывает, а если вы в нем купаетесь, то всегда можете начать качать любую оружку, потому как практически все очки, вложенные в неё, будут перенесены в тот предмет, который вы будете ей улучшать 👆

22 часа назад, Говорун сказал:

Ollie Возможно сделать хотя бы так, что бы прокачка вещей не зависела от вида (кач оружия вещами и бижутерией и наоборот), или так себе идея?   

У разных типов предметов - разная формула улучшения. Это сделано для того, чтобы полезность предмета при прокачке была эквивалентна затраченным на неё усилиям и ресурсам, а ваша идея может сломать эту систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 06.10.2020 в 11:21, Ollie сказал:

Добрый день!

Сейчас размер инвентаря позволяет носить с собой все что нужно, а предметов, которые хочется оставить "на потом", не так уж и много.
Думаю, что еще вернемся к этому вопросу, но немногим позже.

Хотел сказать по поводу вашей которые хотелось бы оставить в сундуке ето разные сеты екипировки пве,пвп,данж плюс груды для повышения уровня и остальные вещи которые ждут своего времени и только занимают место в инвентаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...

конечно все очки которые уже вложены не теряются но... но...но... цены на переливание этих очков в другие шмотки как бы не выше чем ап самой шмотки

неплохо было бы или повысить цену на продажу апнутых шмоток в магаз или снизить цену на переливание апнутых шмоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...