Перейти к содержанию

Социализация игроков


Kai Empty

Recommended Posts

Предлагаю ввести ряд функций и действий которые дадут возможность больше пропитаться атмосферой игры битвы альянсов всегда круто и захватывающе, но как на счёт того когда герой не находиться в схватке ? Я о ремёслах кузнеца причём можно сделать лавку для игроков. Где каждый сможет продать свой товар. Потом взаимоотношения, когда пары играют вместе можно добавить функцию бракосочетания с бафами которые в итоге от этого действия можно получить. Локация с домом. Каждый игрок видел ( обусловим дом ) осуществляется переход в него и каждый попадает на свой участок закреплённый под персонажа, его можно обставить как пожелаешь и оставить на хранение вещи, если ты же в пати или с женой ( см. выше ) то люди могут глянуть на твою обстановку. Маунты и питомцы которые не имеют времени исчезновения и которые могут дать какой-то определенный баф ( можно добавить функцию экипировки пета ) примечание: дорогие игроки прошу данный проект с Warspear не сравнивать и не говорить что там такого не было и тд. Это совершенно новый проект и давайте постараемся сделать его интереснее вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ММО РПГ какое бракосочетание? может ещё и королевскую битву добавить?не,ну я понимаю насмотрелся САО и все такое,но это уже слишком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут только одна проблема. А как это все реализовать)?

Я понимаю что все играли в ммо на пк, но ммо на моб. сильно отличаются, мне бы тоже многое хотелось видеть, но в плане реализации это сложно, скорее всего(+ с подобным контентом игра будет занимать много места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...